Общество
Зачем вы появились на этом свете, вы вообще задумывались над этим?
Не задумывался. Но долг я свой выполнил сполна.
моего мнения никто и не спрашивал.
Давно себе ответил: для продолжения рода человеческого на конкретной территории)
Видимо природе интересно на себя и вашими глазами посмотреть.
ну сначала я появилась на этом свете, потом, глядишь, отправлюсь на тот свет - короче как повезет.. . )))
не наю, у папы спрашивала, а он сказал, что не звал меня, говорит, что в тот день ему презик бракованный попался, с дыркой, после этого, он их надуванием, перед использованием, проверять начал....
...Может быть я здесь, потому что кому-то просто легче и радостнее, оттого что я рядом...) )
И не нужно, не поймешь, я долго над этим голову ломала, но кроме деприсняка ни чего не вышло, поэтому просто живи, создавая цели и стараясь их достигнуть, живи как можно ближе к совести и к добру, а все остальное приложиться, Зачем мы родились это все равно, что понять где граница вселенной, не замарачивайся
На всё воля Божья !!!
каждый день думаю=) затем чтобы подумать зачем мы появились)
и я думаю почти каждый день, но поняла, что лучше об этом не думать, а жить, любить каждую прожитую секунду и быть благодарным!
Этим вопросом по сравнению с другими странами больше обеспокоена Россия, и неслучайно