Общество

У бесчеловечности появилось новое имя? как это вообще можно назвать?

А у нас в РФ это считается событием наравне с прорванной трубой, не более того.
Вот даже читая ответ Невозмутимой это лишний раз хорошо прослеживается. Возможно, что действительно догхантеры, возможно, что агрессивные подростки. В любом случае это сделали типичные "нелюбители" животных. То есть, если где-нибудь в цивилизованной стране человек не любит животных, он их просто не заводит. Всё. А у нас, если человек не любит животных, то он и яд может раскидать, и бездомной собаке\кошке в бочину ногой пнуть. Особо ссыкливые будут сочинять, что эти животные опасны и тому подобный бред, и мол он - герой, заботится о детках, которых могла эта самая собачка покусать.
Так что если вы хотите дать этому имя, то для современной россии - это НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Всего навсего.
А я это и называть даже не хочу. Рассуждать на эти темы не хочу. Единственное, что могу сказать, никогда не свяжу свою жизнь с человеком, который по-скотски относится к животным. Для меня это не человек, а выкидыш.
Руслан А
Лучший ответ
Радмила Галиева животные в приюте никак не могут быть опасными, их там стерелизуют ,лечат и определяют в хорошие руки.
Виктория Панкрашова Судя по вашим вопросом, вы помешанная на собаках и Гарри Поттере малолетка, и ничего более из себя не представляете.
надо найти виновных
Чудовищно
.#.kaza4Enok :::>O_O
У меня на уме только одно слово - кошмар.
Венера Савина
это делается мразями для того чтоб спровоцировать общество. Чтоб про них говорили. Про тех кто даже лица своего боится показать. потому что никто и ничто в жизни. Потому что не может ничем отметиться добрым на земле, а так охота о себе заявить, так охота доказать самим себе что не твари дрожащие. НО эти нелюди не понимают. что беря на себя такую карму, верят они в это или не верят, они не понимают. что говнят своим потомкам. Потому что это неблагое дело будет висеть на них, как бесчестие, как война с беззащитными, на их детях, внуках и тд. и однажды мы будем по телевизору в очередной раз смотреть и плакать, как сбило женщину с ребёнком. или педофил расправился с внучком и будем вскидывать вверх руки и говорить за что. За то. Порождая зло получаешь зло. При всей внешней несправедливости мира справедливость есть. Поэтому пусть этот "героический" поступок будет на совести мразей, они ещё умоются кровавыми слезками
Сергей Быховец
Радмила Галиева приземленные люди боюсь,просто не знают значение слова карма. не даром говорят,что глупых людей Бог не наказывает. от того,что по тупости своей они не могут осознать наказание
Тех, кто убивает зверей, брошенных другими людьми... я бы сажала и тех и других... я завела собаку, она мне обходится дороже чем, я и машина, но это-мой друг до конца...
Игорь Ганин
Это лишь просто кто-то захотел привлечь К СЕБЕ внимание.
Ольга Азарова
безобразие... нет слов. как можно не любить животных.
У бесчеловечности - единственное имя- бесчеловечность
Сергей Каплун
Это НЕЛЮДИ
Радмила Галиева хороший ответ
Татьяна Гарянина душеразрывающая картинка, в свете последних новостей.
Люба Смирнова- Паутова Обязательно возьмите себе котенка. Мы тоже потеряли 17 июля свою любимицу. А теперь взяли из приюта котенка и назвали в честь своих ушедших кошек Мус Кат. Вот теперь он такой стал
Ну так справиться с себе подобными не могут вот и отыгрываются на животных.
Павел Ракинцев
Радмила Галиева привет, Вы почему так невзлюбили деду ленина? колы ей стаивите?))))
Наталья Панина а если бы справились с людьми? фашики вон евреев и славян массово жгли..
а вы без подобных видео обойтись не могли?
Радмила Галиева видео официальное от Вестей,там нет шокирующих подробностей,
Сжечь бы этих ублюдков. которые уничтожили приют!
А так не догадался никто? Митинг же был против догхантеров. Вот они и отомстили. И, надо сказать, правильно сделали, хоть я и не одобряю такой поступок. Просто на том митинге звучали абсолютно бесчеловечные вещи, особенно Ярмольник отличился. Человеконенавистники, одним словом. Ради отравленной собачки готовы человеку глотку перерезать. Звери. Недоглядели за своими питомцами, приучили всякую гадость с земли подбирать - и воют теперь.
Сколько слёз! Когда старички горели в приюте всем похеру было. Детей насмерть загрызают, то же похеру. Каждый день где-нибудь кого то загрызли. А тут 5 собачек на радугу отправилось и слезьми река переполнилась. Не кусали вас, родимые? Вот укусят, 40 уколов примите ни за что, вот тогда и поговорим о милосердии. Кто слёзы проливает, возьмите по собачке домой и не будет брошенных псов. Что слабо? У всех дела. Понимаю, пиз-ди-ть не камушки ворочать. Кто считает жизнь собаки дороже жизни ребёнка читать Конституцию Гл. 1. Ст. 2 - "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства". Но наше государство кладёт на права человека и нормальные люди переходят к самозащите. Повторяю, для тех, кто на бронепоезде - к САМОЗАЩИТЕ!
Радмила Галиева никому не было по барабану,Вы не пишите зря. человек может постоять за себя, покричать,а бедное животное.оно ничего не может, как правило оно молчит. Вообще не сравнимые вещи
Любовь Васильева Вы даже в чем-то правы.. чуть-чуть...
но в чем самозащита - сжигать кошек и собак в приюте, в клетках? Кому они угрожали?
Уроды сам убил бы этих тварей!
Антон Дерюгин
скотство.. . так люди становятся скотом, у запертых животных даже шансов не было
Имя старое - нелюди и мрази.
Бахыт Бекешев
Сожалею, нл это имя далеко не ново.
И ведь сейчас опять найдутся, извините, хуи, которые увидят в этом поступке что-то героическое. Защищают общество от плохих агрессивных собачек и кошек из приюта, ога. Надеюсь те кто это сделал сдохнут на помойке, потому что не заслуживают человеческой жизни. Убивать просто так, ппц.
Саммитизм
Ирина Косарева
Настоящее зверство!...
Ни одно зло не бывает безнаказанно.
Странно, что некоторые люди этого не понимают!
~ Бека ~
Анна Абуталипова Если вы не видели безнаказанных зол, значит вы не жили в этом мире
О величии духовного развития нации, можно судить по тому как она относится к животным, старикам и детям.
Дмитрий Янкин
К сожалению, в нашем обществе моральных уродов и садистов всё больше.. . И это проявляется ещё в детстве.
На мой взгляд - нужен строгий контроль над ними, и, конечно, более сурово наказывать. Причем, ещё до совершеннолетия - уже лет с 12 каждый должен отвечать за свои поступки. Таково глубокое убеждение.
За побои, жестокое отношение к животным, прочее серьёзное хулиганство - надо давать минимум 2-3 месяца исправительных работ (это я о подростках, взрослым - ещё строже) .
Если проявляет агрессию, жестокость, склонность унижать других, и прочее - надо ставить на особый контроль, лишать многих привелегий, доступных другим (скажем, по части каникул, отдыха, поступления в престижные ВУЗы. . и др. )
Это должно быть своего рода клеймо, которое будет трудно смыть, ощутимо понизит статус жизни. В наше время только так многих можно воспитать, все прочие методы - исчерпаны.. .

..У нас в обществе СЛИШКОМ лояльное, слишком терпимое отношение к отморозкам, дегенератам, особенно малолетним. Но это совершенно губительно. Если их вовремя не наказать - они убеждаются, что им всё дозволено. Они как звери, и понимают только язык кнута. .

Вся беда с криминалом в нашем обществе - из-за того, что малолетними подонками почти никто не занимается. А именно из них вырастают самые отъявленные душегубы и бандиты - если вовремя их не остановить, не дать ОЧЕНЬ ощутимый урок.. .
В таких приютах тоже крутятся деньги, как и в приютах для стариков, детей. Мало их горит? А причина одна---Сокрытие воровства.
жестокость это называется. Она у нас везде: в ТВ, в семьях, в душах. У нее разные проявления, и этот случай - один из многих, к сожалению.
название не поможет
Lenochka Penochka
это обыкновенный фашизм.
Юлия Чепчак
Так рождаются маньяки. Эти люди видимо получали наслаждение от содеянного.
Я считаю, что таких нужно на пожизненно изолировать.
у жестокости нет имени. как и человечности
Денис Князев
Уроды.
Шаурму пожарили, какая жалость
Юлия Чепчак вас бы поджарить.
Наталья Ефимова Ни разу не обидел ни одного животного за всю жизнь, и даже в мыслях не было причинить боль живому существу. А вся эта грязь, что вы написали, только показывает вашу дурную натуру. Некоторые индивиды даже не поленились высказать своё "праведное слово" (поднасрать) даже в моих вопросах.
А теперь задумайтесь, кто из вас лицемерок, стал бы плакать и выкладывать такие жалостливые вопросы если бы в новости фигурировали не собачки и кошечки, а люди. 99 % людей было бы наплевать на погибших людей. Но это ведь КОШЕЧКИ И СОБАЧКИ, их жалко!
честно? это просто ужас!! ! мне действительно жаль, что есть такие люди, что они ходят по земле.
уверена, это какие-то униженные твари, которых в детстве обижали, и теперь они отыгрываются на более слабых, и не обязательно животных. здесь нет ни логики, ни совести, ни чести, ничего. просто идиотизм.
животные то что сделали?? ? что?? ?
сидя в клетках?? ?
а хозяева приюта? делают благое дело!
в мире мало добра осталось, да и последнее уничтожают.
это Россия.... так и назвать нужно: Россия
Назвать просто- ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ. Кому-то приют помешал, чем- нам разобраться заочно трудно.
Уверен-причина УСТРАНЕНИЕ ПРИЮТА КОМУ то ПРОСТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Тут не остановяться не перед чем
Радмила Галиева я тоже так думала,но.. приют расположен между железными дорогами,где нет ни цивилизации,ни каких либо выгод
надеюсь, что мой ответ будет лучшим!

Животных любят все нормальные люди.
Все нормальные люди возмущаются бесчеловечностью.
В России бесчеловечность пропагандируется с экранов ТВ.
ТВ в подчинении друганов Вована
Вован заинтересован, чтобы гнев людей был направлен не на власть, а на варваров
Варвары здравствуют потому что чиновники (менты) не способны их поймать (из-за низкого интеллекта)
Этих чиновников (ментов) назначил министр
как сказано Аркадием Райкиным: "А кто назначил министра? "

Ой! неужели премьер-министр?
А кто назначил премьер-министра?
Правильно! Он! Сам Вован! Он так любит собачек! У него даже есть лабрадор!
Но вот, варвары такие бесчеловечные!

Вывод: новое имя бесчеловечности - Вован
Виктория Панкрашова Ты нормальный???
Маришкус *** Вован еще, вы забыли упомянуть, начал президентскую карьеру с отмены уже принятого перед самым его пришествием на трон Закона о защите животных. Да, он любит только свою собачку, своих детишек и себя драгоценного. Не знаю, намного ли хуже сгореть заживо (возможно, раньше задохнуться от дыма), чем погибать от курареподобных ядов (то же удушье, только более медленное), которыми ПО ВСЕЙ РОССИИ ежедневно ОФИЦИАЛЬНО нанятые муниципальными органами живодеры в законе убивают бездомных собак. Только об этом молчат подконтрольные властям СМИ. Вот и вся разница.
Анна Абуталипова Ответ Ваш по сути однозначно лучший. Но не все хотят видеть истинные корни.
Например, в Законе о защите животных, НЕ вступившем в силу по инициативе действующего лже-президента, оговаривалось и ограничение использования животных для научных экспериментов. Почему-то никого не коробит, ценой чьих жизней мы пробились в космос http://news.mail.ru/foto/115802/. Там собаки тоже сгорали заживо, но это называлось "наукой" и "прорывом человечества". Почти все прорывы человечества, увы, за счет чьей-то боли и крови. Крупнейшие компании - производители косметики и бытовой химии, заполонившие российский рынок, как "лореаль" или "проктер энд гембл" (она же "юнилевел", все эти тайды, фэри и олвейсы), проводят чудовищные эксперименты на животных. Но в цивилизованном мире хотя бы не убивают варварски ручных опекаемых собак на глазах у детей и кормивших этих собак старушек, как это делается у нас с советских времен и по сей день. А вы - приют, 12 душ.. Этот чудовищный факт в ряду тысяч подобных фактов
Это просто нелюди и ублюдки.