Общество

Зачем вы появились на этот свет?

Азим Бабараев
Рождён не по воле, но по воле совершенствоваться и совершенствовать общество и мир.

Человечество как и человек родилось не по своей воле, но тем не менее, человечество развивается духовно и цивилизационно благодаря тем из людей, что делают решение задачи по совершенствованию человечества своим осознанным подвижничеством.

Подвижничество человека проявляется в самых различных сферах человеческой и общественной деятельности. А потому в истории имена подвижников остаются на века. Вот их лишь некоторые имена: Иисус Христос, Владимир Красное Солнышко, Александр Невский, Леонардо Да Винчи, Кулибин, Черепанов, Герц, Суриков, Дарвин, Пушкин, Лермонтов, Менделеев, Попов, Ленин, Королёв....
Алексей Лавски
Лучший ответ
Одному Богу известно!!!
если я появилась на свет значит это кому-то нужно было....
Артём Кайзер
Всё для Вас!
Елена Яременко
чтобы всем жизнь медом не казалась :)))
Чтобы тебе отвечать не в "тык". Хочется мне единичку получить, тут половину пользователей мне завидуют, что ты мне завидуешь.
Бек Раимбеков
Азим Бабараев А я завидую что ты мне завидуешь.
Kirill Belozerov Станислав,привет! Только хотел ответить так же!))))))))))))) Опередил!)) Но вот большая честь-девушка с тобой пообщалась-значит живая!))))
Будда говорил что мы пришли сюда страдать
...отвечать на вопросы Петровой!
Danu Danu
я не появлялся.. меня родили просто.. спасибо папочке..
Бек Раимбеков А, мамочка твоя здесь была ни при чём?
Продолжать и развивать наш славный род.
Рафик Калустян
Чтобы прочесть этот вопрос и сказать себе: "Никогда! ".
Чтобы дарить людям счастье и добро !
Каныкей Ilyazova
Jitlubit, tvorit, lubit i zabotitsya!!!
Janara Musahodjoeva
Дарить людям радость и быть счастливым от этого.
Сергей Фролов
у мамы спроси.
Ерлан Аужанов
самой интересно-наверное. для счастья (много много)
все так делают, вот и мне захотелось =))
сеить-мудрое доброе вечное и чуть-чуть коптить небо.
Чтобы ЕСТЬ досыта и Пить.
Чтобы всю жизнь это спращивать))