Рождён не по воле, но по воле совершенствоваться и совершенствовать общество и мир.
Человечество как и человек родилось не по своей воле, но тем не менее, человечество развивается духовно и цивилизационно благодаря тем из людей, что делают решение задачи по совершенствованию человечества своим осознанным подвижничеством.
Подвижничество человека проявляется в самых различных сферах человеческой и общественной деятельности. А потому в истории имена подвижников остаются на века. Вот их лишь некоторые имена: Иисус Христос, Владимир Красное Солнышко, Александр Невский, Леонардо Да Винчи, Кулибин, Черепанов, Герц, Суриков, Дарвин, Пушкин, Лермонтов, Менделеев, Попов, Ленин, Королёв....
Общество
Зачем вы появились на этот свет?
Одному Богу известно!!!
если я появилась на свет значит это кому-то нужно было....
Всё для Вас!
чтобы всем жизнь медом не казалась :)))
Чтобы тебе отвечать не в "тык". Хочется мне единичку получить, тут половину пользователей мне завидуют, что ты мне завидуешь.
Азим Бабараев
А я завидую что ты мне завидуешь.
Kirill Belozerov
Станислав,привет! Только хотел ответить так же!))))))))))))) Опередил!)) Но вот большая честь-девушка с тобой пообщалась-значит живая!))))
Будда говорил что мы пришли сюда страдать
...отвечать на вопросы Петровой!
я не появлялся.. меня родили просто.. спасибо папочке..
Бек Раимбеков
А, мамочка твоя здесь была ни при чём?
Продолжать и развивать наш славный род.
Чтобы прочесть этот вопрос и сказать себе: "Никогда! ".
Чтобы дарить людям счастье и добро !
Jitlubit, tvorit, lubit i zabotitsya!!!
Дарить людям радость и быть счастливым от этого.
у мамы спроси.
самой интересно-наверное. для счастья (много много)
все так делают, вот и мне захотелось =))
сеить-мудрое доброе вечное и чуть-чуть коптить небо.
Чтобы ЕСТЬ досыта и Пить.
Чтобы всю жизнь это спращивать))