Общество
Вы когда нибудь задумывались о том, что вы один из миллионов, который одержал победу за жизнь и родился на свет?
Когда миллионы сперматозойдов мчатся в яйцеклетку, рождается только один, два или несколько, и это Мы с Вами! Так может это только начало? Если мы победили в такой схватке, то не исключено ли то, что мы можем намного больше чем имеем сегодня, вопрос не наводящий, задумайтесь каждый сам, индивидуально! Я задумался, проанализировал, испытал себя и в результате получил часть того, чего я хотел, и продолжаю получать, просто я раньше этого не осознавал! Вся сила в Нас! В Наших желаниях! Все что мы хотим, сильно и искренне, мы это получаем, испытано! Кто то сейчас может посмеяться, высказать свое очередное дерьмо по этому поводу, что жизнь не такая, что все сложно, и идти дальше по своей обгаденной тропинке, а можете сесть, задуматься и начать анализировать свои желания, например то ли я делаю что хочу или мне приходится от неизбежности делать то, чего я не хочу!
Ага . И даже о том на этом забег ещё не заканчивался . Ещё пронесло мимо абортов, пртивозачаточных средств и выкидышей.
Да ещё и о том, что те кто не добежал - может сидят в другом измерении и посмеиваются как мы тут ищем основы строения мира, зелёных человечков, духов и Бога.
Да, Денис, сравнение себя со сперматозоидом, победившим в схватке, это конечно круто!
Так же умиляет этот ряд "задумался, проанализировал, испытал, получил то, что хотел".
Smile Wang
Я рад что это круто и что Вас это умеляет!
Ой е ёй! Какие ассоциации! Люди разные - это прежде всего надо понять! Ну не хочу я быть президентом даже компании !
ПО жизни технарь и не самый плохой и занимаюсь своим делом !
Вас на хер всех сметут, а я останусь - потому, что грамотные технари нужны и демократам и коммунистам и фашистам !
Smile Wang
Я рад за Вас! Но это Ваше желание кем по профессии быть, только не пойму при чем здесь технарь, демократ, и т.д.? Вопрос не об этом! Вы че то с темы поплыли куда та дяденька, я не политический вопрос задаю, а психологический!))))))))))))
Smile Wang
Вы сформулируйте вопрос и внимательно проситайте, тогда и делайте вывод! Если не понимаете, то пройдите мимо и идите дальше обсуждайте на форуме свои вопросы и ответы!
Smile Wang
Я рад что вы занимаетесь методиками и что вы уже тысячу раз обсосали то, что я говорю! Но я не рассматриваю каждого человека индивидуально! Я задаю глобальный вопрос, кто то в курсе, а кто то нет! Кто то методиками занимается, а кто то сам себя реализует без всяких ГУРУ! Это личное дело каждого! Но я рад, что есть такие люди как вы, которые находят методы для удовлетворения своих интересов!
Все об этом задумывались, а смысл? Мы рождаемся чтобы умереть, никто еще не смог изменить это.
Smile Wang
А я рождаюсь чтобы жить и мне пофиг кто там что думает, у меня даже рассуждения нет такого, что я родился чтобы умереть, я рожден чтобы жить!
Smile Wang
А Вы уже умирали? Откуда Вы это знаете?
Smile Wang
тогда у нас разные мировоззрения! Я рожден для того чтобы жить!
Не думаю, что Вы правы. Ваше рождение - это не Ваша заслуга, Вас просто выплеснули в жизнь: хотите Вы этого или нет. А вот выжить в этой жизни, остаться человеком и не потерять облик человеческий - это уже Ваша заслуга.
Smile Wang
Мне жаль Вас! Если у вас такое мнение, значит вас выплеснуло! Выживайте пожалуйста, а я буду жить, как и многие другие люди, которые поняли это!
Smile Wang
Текст очень серьезный с вашей стороны! Я не буду противоречить Вам, только у меня несколько вопросов: "Я никогда не рвалась к власти и не считаю подвигом, чтобы получать от жизни как можно больше" - при чем здесь власть, я разве про нее писал??? "Вы оскорбили тысячи людей своим вопросом перешагнули и не заметили" - вопрос для тех, кто хочет быть оптимистом, я этим не оскорблял никого, но это Ваше мнение, благодарю за искренность! "Есть нищие ( не по своей воле, есть больные, которых не особо стараются лечить, есть бабушки и дедушки" - Да! Есть такие! Есть еще с худшим состоянием люди! Но я не пойму, что вы этим мне хотите сказать? "а это все потому, что такие, как Вы хапают себе побольше" При чем здесь Я??? Что я хапаю??? Вы вот только что меня оскорбили! "и сколько не ставь целей перед собой, денег много не заработаешь" ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ДЕНЬГИ??? Я ЧТО ТО ПИСАЛ ПРО ДЕНЬГИ???
Smile Wang
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС!!! РЕЧЬ ИДЕТ О ВНУТРЕННЕМ МИРЕ ЧЕЛОВЕКА!!! Я написал, что получил часть того, чего я хотел, и продолжаю получать! Я получил здоровье, психическое спокойствие, благодарность и прощение! и сейчас получаю любовь, уверенность в себе, уважение к близким, здоровый образ жизни, я строю свой внутренний мир! Зависимость от самого Себя! И хочу поделиться со всеми людьми этим! В этом и был суть вопроса женщина! А деньги я зарабатываю честно, своим трудом! Я учусь, влажу в долги, стремлюсь к вершинам производства и работаю честно, без блата и знакомых, но это мое личное и с вами это обсуждать я не буду! Вопрос был не об этом!
Да я вообще по жизни победитель
Маралочка М
Ну...ну...
Задумываешься иногда..))
задумывался
Раньше довольно часто задумывалась. А сейчас меня другие вопросы беспокоят - как улучшить качество и продолжительность жизни.
Мы избранные и мы лучшие
чушь собачья. . сперматозоиды это не какие то существа. Это просто клетки несущие генетическую информацию.
И между прочим там во многом фактор везения иногда и ущербные сперматозоиды достигают цели, а иначе не рождалось бы столько убогих и инвалидов..
Smile Wang
Из этих самых просто клеток несущих информацию получается такое существо как вы! И между прочим, фактор везения там или нет, это только ваши домыслы. откуда вы знаете что там? я факт констатирую, один из миллиона, значит один из миллиона, а везение, спасение, или наглость это жвачка, ее жевать можно долго! Я мнение сказал свое и все
раз я появился на этот свет значит какую то часть своей души я должен оставить на земле. Свои знания прежде всего. Чтобы в памяти будущих поколений остаться приятным воспоминанием. Но для этого я должен очень сильно постараться не смотря ни на что и ни на кого.
Smile Wang
Разумно, но мне кажется что вы ничего не должны, просто жить во благо себе и окружающему миру! Любить всех и все, если вы этого хотите!
Наталия Поплавская
Просто прожить во благо себе и окружающим и при этом любить всех и всё конечно здорово.Но у меня своя миссия.В которую верю только я сам.И прожить свою жизнь значит выполнить ее.И сделать это придется вопреки всеобщему мнению.А это само по себе имеет элемент конфронтации с другими людьми.И с этим ничего не поделать.Се ля ви.