Общество

А вы задумывались, голыми пришли на этот свет и голыми уйдем. Вы с этим согласны?

ну пришли согласен, а вот уйдти ненаю, наверное уйдем мы и вовсе без ничего например даже без тела
Alla Sholoxova
Лучший ответ
Не совсем... хоронят обычно в одежде-тело, а душа уходит в одеждах деяний !?
человек рождается, голым, мокрым и голодным и это только начало
У гроба карманов нет. Согласен.
нет, не согласна... душа напитается знаниями, опытом это уже багаж, а вот насколько хорош это уже другой вопрос)))
Павел Игонькин
Анжелика Дроздова Дак этот багаж тоже умрет.
А как же! Я ж не фараон, чтобы с собой квартиру и все свое в землю закапывать.
Абсолютно верно. Хоть чего в могилу накидай, всё равно с собой не возьмешь.
Rovshan Aqayev
да, именно поэтому все мтериальные блага ничего не значат, а только то, чему научились душой
Anna Yan
если буквально-так оно и есть. Когда уходишь, надо уходить с Честью.
почему голые уйдем? в одном костюмчике.
Ольга Хижази
ДА! у Омар Хайяма даже стих есть на это высказывание
Ну да
останется только память.. . и то ненадолго
хотите сказать что человек должен умереть голым? По случаю это бред.
Если например он умер на работе. Строил та здание высокое и упал с 11 этажки. Получатся он умер голым? Куда же делась его одежда? Что за бред.
Анжелика Дроздова Да не об этом речь.
да согласен
Slough Slough
Как ни печально, с высказыванием согласна. Только хотелось бы в памяти близких людей остаться подольше. Но чтобы эти воспоминали не были грустными, а навевали что-то доброе.
Svet- Lana