Общество
Вас тошнит от вида голого тела? )))))) Может одежда украшает это голое уродство?
Красивое тело вызывает тошноту только у ненормальных людей. А вот с некрасивыми телами сложнее. В Италии в эпоху Муссолини был закон по которому запрещалось посещение публичных пляжей женщинами " чьи формы оскорбляют мужское представление о женской красоте ". Но позже это было названо " ужасами фашизма " и отменено.
если тело "не ухоженно", т. е. распущено - естественно, что тошнит.
от красивого, гармоничного тела тошнить НЕ может.
наоборот - приятно глянуть
какой бред пишите, у всех психика нарушена, чем может быть противно голое тело? тело и тело.. можно подумать здесь апполоны с афродитами... больные люди.. такая чушь в бошках противно просто вас слушать тьфу чмыри, дубье, бараны
Люди делятя на тех, что хорошо одеты, и тех, что хорошо, что одеты!
А вы его едите что ли?.
не одежда а фотошоп, а просто так голое тело имеет множество эстетических недостатков
Да ко всему уже привыкли. А одежда красивая, конечно, украшает. Если бы все ходили голыми, было бы противно. Лично я даже в бассейне в душе стесняюсь.
да уж.. . есть такие целлюлитные тельца, которых я бы не хотел видеть на улице, если бы все ходили голые)))
Нет - "перекос" ценностей.
Тело телу рознь.
если это тело гомофоба Куприна - то да.
Мне хватает ТВ. Реально набрыдло! У меня стойкая ассоциация - если голая снимается, значит мозги отсутствуют напрочь.
Фетешист??? илит просто извращенец...?
почему тошнит? мне же его не есть. иногда смешно, иногда жалко, иногда здорово. к одежде отношусь как к необходимости. да и Вам на фото одежда нужна не для красоты (не жарко)
И грязное, вонючее тряпье тоже?