Общество

Если бы вам дали шанс родиться заново, вы бы воспользовались? или вы вполне довольны жизнью?

"тонечка "
доволен я благодарен Богу за жизнь
Данил Аюпов
Лучший ответ
Воспользовался, если бы вновь родился в какой нибудь другой развитой цивилизованной стране.
Упаси Господи. Хватит для каждой жизни своих забот.
Жизнью довольна. А шансов рождаться вновь и вновь будет еще немало.
Если только еще несколько человек то же родятся со мной. Одному там делать нечего.
Андрей Обсоков
Нет уж- хватит. Жизнь это страдание не в начале, так в конце.
испытать то, куда еще не попадал?? ? уж лучше нет
Г!
Галинка !!!
восплльзовался.. . уж слишком много ошибок я сделал, которые с радостью исправил бы)
**
********* *********
да, я бы тогда не родился=)))
Я бы своего первого мужа десятой дорогой обошла.
Юрий Гуляй
Но с условием, чтобы она предполагала бы быть лучшей чем эта. А иначе какой смысл?
Хотя такого права выбора нам никто не давал, да и не даст.
Заново в другом теле, с другой жизнью - да, свою бы не стал повторять ни за что, даже с учетом возможности ошибки поисправлять или красиво в акции вложиться....
*kickboxer Number One*
Довольна и полностью согласна с одной знакомой женщиной, которая говорила: "благодарю тебя, господи, за то, что ты мне дал, а еще больше за то, что не дал! "
жизнью не очень доволен, но еще раз все сначала тоже не вариант...
Зачем нужна еще одна жизнь, когда в этой не можем стать людьми .
Оляша К
А толку? Родилась бы снова и сделала всё так же)
Ek Sh
А мне вообще пофиг... зачем заново рождаться, лучше уж дождаться конца жизни и узнать что там дальше.
Обязательно восползовался бы.... но увы на ошибках учатся.
А зачем? Я доволен тем, что я живу. Бывает плохо, бывает хорошо.. . Жизнь какая есть, пускай такая и остается.
** **