Общество

Какую бы новую заповедь вы предложили в наше сложное и безнравственное время?

Gulnara Xxxxxxx
Как ты к людям, так и люди к тебе
Анна Николаева
Лучший ответ
Идет война русских с фрицами.
Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта:
- Ну все блин жопа, текать надо.. .
А старый многоопытный фриц и говорит:
- Да погодите вы текать! - достает пулемет - тра-та-та-та.
Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает:
- За Сталина! Ураааааа!
Ну все значит опять в атаку.
Немцы:
- Ну теперь точно жопа, текать надо.
Старый фриц снова за свое. Берет автомат и опять тра-та-та-та.
Ну наши опять легли.
Проходит еще время. Встает командир:
- За Ленина, вперед!
Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь.
Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит:
- Б%я, да вы чо, ох%ели? !
Фриц старый:
- Во теперь пора текать.
Древние мудрыми были, придумав 10 заповедей.. . Они уже проверены временем...
Всех грызи, или ляг в грязи?
Всех, кто младше и слабей - не раздумывая бей?
Трахай все, что движется, а что не движется - расшевеливай и трахай?
Обмани ближнего своего, пока дальний не приблизился и не обманул тебя?

Нет, вздор. Есть уже новая заповедь, на все времена: "Заповедь новую даю вам - да любите друг друга, яко же Аз возлюбил вы", сказал Христос.
Ну а как Он нас возлюбил - мы знаем, до Креста.

Вот она, заповедь - заповедь самоотверженной любви.
не забухай и не поддайся влиянию злого контакта....
***бауыржан ******
Свободу попугаямм!!!!
Более всеобъемлющих заповедей, чем 10 заповедей и заповедей о блаженствах и не придумать.
задумайся об условиях жизни потомков. Их условия ты куёшь уже сегодня
Зачем новую? Нам бы старые научиться соблюдать - и время бы престало быть таким безнравственным.
Nike*- Югай
Неподседи ближнего
работай
Сария Глебова
Да соблюди начертанное и черепок с костями рядом для непонятливых.
Не соси у ближнего.