Общество

Вы уже присмотрели место куда пойдете мародерствовать в случае революции?

И кого грабить, то есть в смысле отбирать награбленное.
Aleksandr Chernishov
хз, в корпораию Центр, а там и Эльдорадо недалеко
Галина Коробейникова
Лучший ответ
в случае революции я встану на защиту государства.
Алёна Исаева
Лучше умру с голода
Юлия Лохматова
я на Рублёвке забил - прошу не конкурировать
Егор Д. Не будем, если оставишь мне в распоряжение салон Харлей Дэвидсон)))
Лучший ювелирный магазин Москвы!
Гаухар Т
да ну их в жопу. никуда я не пойду. дом свой защищать буду.
Буду переживать за свое нажитое непосильным трудом)
Вы что, полагаете, что революция создает условия для мародерства? А оранжевая и тюльпанная революции?
Что, революционеры - это мародеры?

Печально, конечно, что Василий Яхонтов так понимает революцию. Ленин и Маркс, как теоретики революции, наверно, в гробу перевернулись, слушая просветленного теоретика революции Василия Яхонтова.
Егор Д. Он все правильно говорит. Может в другой стране все могло быть иначе, но посмотрите сами...Наш народ привык к насилию, поэтому так им будет легче добиться своего. Приятно конечно, что вы из другой породы людей, однако таких немного.
Ну отбирать не будем, это уже грабеж, а не мародерство. Мародерство - это собирать и забирать то, что другому уже не надо) ) ДА, есть такое местечко. У меня очень выгодно расположен дом - практически под рукой около 6-7 магазинов, включая торговый центр. В 20 минутах есть хозяйственный центр с маленьким магазинчиком по продаже арбалетов и пневматики. Ну и наконец, в соседнем дворе стоит угнанная кем-то инкасаторский броневик. Так что будет весело))
ну я надеюсь быть в числе лидеров революции. а уж пограбить опосля:)
Оля Соколова
думаешь дождемся?
Ramiz Ismailov
в моей стране уже были револиции за 10 лет, причем две. . мародерствовать, убивать никуда не ходил
Ramiz Ismailov правильно, я тоже не ходил при первой а при второй меня там не было
блин, не добегу, наверное, первой, обойдут)))))))
в оружейный
Я буду громить отделения поганой буржуйско- фашистской партии единая россия и прочей кремлёвской камарильи, конфисковать буржуйское имущество в пользу пролетариата и помогу ВКП (б) стать партией власти, справедливой коммунистической власти!
Владимир Баранов Сегодня у нас много коммунистов на сайте))) А вы готовы лично поручиться за Зюганова, если он придет к власти? Я лично не доверяю никому и отдам брозды правления лишь тому, кто докажет, что он достоен этого. Сталин немало приложил усилий, чтобы прорваться к Ленину и стать его правой рукой. А затем лидером СССР.
мясокомбинат
Karlygash Toleu0Va
А что, случилось что-нибудь?