Общество
65 процентов бюджета РФ тратится на социалку - может хватит спонсиорвать бедность?
Пора вкалдывать в науку инфраструктуру, дороги, производство. Россия преврщается в страну бездельников.
Не верю цифрам нам преподносимым, хотя мысль ваша верна
Так ведь богатых уже профинансировали, куда же больше?
Ты же не считаешь всерьёз, что владелец, например, "Норникеля" всё это заработал непосильным трудом?
Выгнать всех в тундру в бараки, а здесь заселить азиатов им много не надо.
На социальную политику из гос бюджета тратится 3,3 %.
их никто не вкладывает! их разворовывают еще в москве. у нас в микрорайоне за 21 год отремонтировали косметически 1 дом, по слухам собираются еще один-это вы называете тратами на социалку? при коммунистах все дома регулярно ремонтировали и людям не текло на головы и в домах было тепло, а не холодина собачья зимой, хотя деньги дерут регулярно, как положено, будто был в квартирах Ташкент. ((((
Умная мысля! Вот и давайте, как в Швеции сделаем подоходный налог прогрессивный.., до 78%!
Ну ну
тут недавно же
чубайс вложися в нанотехнологии
ржунимагу. .
они на всем деньги делают..
тут недавно же
чубайс вложися в нанотехнологии
ржунимагу. .
они на всем деньги делают..
Павильно. Надо удавить налогами богатых.
Ольга Миттоева
чтобы все ушло в тень? отличная мысль...и все будут одинаково нищими
чушь
...воровать из бюджета надо меньше, тогда на всё хватит...
А они доходят только до карманов чиновников
Ну, да. Лучше построить трассу Формула-1 для богатых бездельников, горнолыжную трассу для них же. После удовлетворения потребностей жирующих тварей может какие-нибудь ошмётки на науку и производство останутся, но будут успешно разворованы.
А больные дети из бедных семей пусть уходят в землю из-за отсутствия денег на лечение. Они же бесперспективны всё равно. - Обыкновенный фашизм.
Пуская вкладывают те. кто в 90-е ограбил страну и довел людей до нищеты!
А 35 % бюджета тупа разворовываются.
И так задам вопрос такой же дебилойдный ибо он не выполнимый в России "Может хватить спонсировать воров ?"
а инвалидам кто будет помогать?
Вот гады бедные а как они надоели. Конечно хватит. Пусть старики сами зарабатывают, а бедные пусть помирают от голода, а больные пусть не болеют, нужно спонсировать бизнес, а то мало бриллиантиков в унитазах у кое кого в унитазах и в стенах вставлено, нужно бы ещё туда парочку добавить
Конечно. Деньги надо вкладывать в армию и оборону войны будущего неизбежны. А в всех тунеядце под ружьё.
А может надо дать людям возможность нормально работать и получать нормальную зарплату. Тогда и социальные выплаты станут более адресными