Общество

Чтобы вы кинули в Буша?

Я б в него кинула бы протухший сыр (который лежит у меня в холодильнике уже больше месяца), что б потом он к чёртовой бабушке улетел бы!
Cергей Кузьменко
Лучший ответ
Да что угодно, лишь бы не увернулся.
Теплую какашку.
Сергей Волохов
Ради такого дела и себя бы бросила, как на амбразуру.
Evgennij Vavilichev
а почему на Буша, своих боишься?
Тухлые яйца. Целый десяток.
связку бананов
гнилое яйцо и помидор
Саглай Монгуш
Что пристали к придурку? Ему ещё в Аду черти угля накидают в задницу и фейерверк там устроят. Так, что его надо пожалеть. Думаю -это очень неприятно, когда у тебя из опы бьёт римская свеча.
уже совершилось, в него кунули один ботинок, а я б штук эдак 10-20 ;-)
я бы лучьше сам его кинул.. . чтоб он в полной Ж*пе оказался ))))))))))))))))))
самого буша бы кинула!)))))))))))))))))
Я бы ничего не кидал, я бы его в зоопарк к братьям мартышкам посодил и никто даже и не заметил бы, т. к. сходство 100%.
я бы кинула что-то очень большое, тяжёлое и очень ядовитое!!!
Буша кинул бы в "Дом-2"
Это тебе не в Ираке воевать...
Биотуалет с содержимым
Смачный-смачный гамбургер!
Эрик Вахапов
ВЗГЛЯД, если бы хотела оставить неприятное ощущение или сделать приятное - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! :)))
Nadezda Eichmann
атомную бомбу
Неодобряющий взгляд.
пару баллистических ракет
ботинок. как это зделал кореспондент на конференции. Буш, ловкий, увернулся!!!
Ewgeniy Owcharenko
Окорочок!
вонючий носок. даже если б увернулся, не помогло бы)
что-нибудь тяжолое!!! очень очень
Юра .....