Общество

Чем бы вы кинули в Буша?

Анна Анна
Да, что уже кидать-то...) ) Решением правительства с 1 февраля этого года всем журналистам на пресс-конференциях правительства запрещено носить обувь! Вот так)) ) Причина запрета - обеспечение безопасности. Теперь журналисты будут входить в зал и выходить из него босиком.... "Если в помещении прохладно, можно на месте одолжить чистые шерстяные носки", — разрешил Неэдус (эксперт правительства по медиа ). Тут вопрос в другом!! ! Интересно, а если бы в Буша кинули, допустим, штанами? Заставили бы без штанов на пресс-конференции ходить???
Ольга Морозова
Лучший ответ
кошелёк бы бросила пустой, пусть наполнит.. , надо же как-то заканчивать ремонт квартиры, почему бы ему мне не помочь... ведь говорят он славный парень?
Елена Игнатова
Мне достаточно того, что он ушел. Остальное - дела самих американцев.
Тот араб уже тресётся от страхо-обасрался, просит убежища в Австрии! Не думаю, чтоб Австрияки зоморали-бы руки об всякое арабское дерьмо. А вот всем вышеподписавшимся? Чем бы они бросили в своего президента! Или это просто национальный признак-"Обсери ближнего" !
Ирина Зотова
для Буша мне всего жалко.. он недостоин...
ядерной бомбой
Не важно чем, главое попасть!
ботинком или окорочками
Klara Kulmihanova
Гранатой!!
Мурат Омирзак
Комками мясного фарша, пусть утирается.
Оля Tiara
Окороками
Ямуна Касаева
Бомбой
Обамой..)))
Вадим Редькин
Ирина Щетинина Опередил)))
Вадим Редькин а я такой..)))
Всем тем гавн0м, которое он натворил в мире.
Inga Vasciaeva
Ничем! Я бы кинул самого Бэби-буШидзе, желательно с высоты Эйфелевой башни, так надежнеее! Ну, на худой конец, можно в его запустить соБако-швилли, а еси не попадет, то Шрека-Ющенко!
А, надо бросать? Чем бы вы ни кинули в отработаный продукт жизнедеятельности - получите фонтан вонючих брызг!
Пингвином
от памперсов тяжелее уворачиваться, они как разрывные!
Aibat Askarali
чем-нибудь потяжелее, хотя... всем что грязное и вонючие
Almas Amantay
отстой этот Буш
лучше бы в путина кирпичем
Андрей Кривин это точно. какое нам дело до их ублюдков? тут свои недобитые ходят..
Вадим Редькин че ты на Путина гонишь....Я б в тебя кирпичом кинул...
тем, что плавает в унитазе!!!!))))))))))))
чем угодно можно в него бросать, у него даже сотрясеня не будет. . сотрясать то нечего.. .
а так. кинул бы может в него осиновый кол
памидоркой!!!! и его ногами....