Общество

Назовите хотя бы одного знаменитого человека который вызывает у вас уважение???

федор емельяненко.
к примеру.
Сергей Черников
Лучший ответ
Наргиза Бешимова достойный пример)
Розенталь
Леночка, их очень много. Называя одного, я могу неправильно показать линию своего уважения. В литературе - один, в политике - другой.. .
Понимаешь ?
Больше всех я уважаю своего деда, но, к сожалению, он не так знаменит.
Он всего лишь спроектировал и руководил строительством города Набережные Челны, но вряд ли об этом интересно знать тамошним жителям :(((
Но я его уважаю не за это, а за то, что он мне передал разумного и мужского до своей кончины.
Alexey Tarasov
Далай Лама. Я попала на его форум в июне. Жизнь была развёрнута на 360 градусов. Многое, теперь делаю по другому в жизни.
Я могу уважать лишь тех с кем знаком лично... так устроена моя психика, мне необходимо личное общение.... Очень уважал Любу Полещук, с уважением отношусь к Игорю Крутому, да много кого Майка Тайсона например, хороший парняга, прикольный...
Ася Тарасова
Перельман
Фидель Кастро.
Елена Зинчук
_ Вопрос хороший, но ответ не однозначен. Надо было уточнить, из какой области деятельности человека. И соответственно алгоритм выбора уважаемого человека будет разный, например : политик который не врёт - хорошо, а артист который не умеет притворятся (т. е. врать) - плохо. А ещё есть выражение "ложь во имя добра" - относительно врачей - это как, хорошо или плохо?

_ Автору вопроса - РОЗЫ!
_
А, так не честно, я за Вову хотел. Ну тогда ещё патриарх Кирилл. Губернатор у нас, Морозов. Нарочницкая-это из политики, имя\отчество не помню, к сожалению. Умная, как граф Потёмкин, а может ещё умней. Её слушать-прям мёд..
Ну так не чесно.
Арнольд Шварценеггер, с детства его любил)
Para Galam
Наргиза Бешимова Да) Спорт, кино, политика везде успел и еще успеет...
Елена Максимова!
Дарья Макарова
Михаил Ломоносов, Александр Колчак..
Астахов
Лена Брюнина
Юрий Гальцев.
&@
""дмитрий"" @
Майкл Джексон
Принцесса Диана
Курт Кобейн
Виктор Цой
Алёна Netty
А Путин вызывает уважение у кого-нибудь?

У меня вызывает уважение Навальный, если уж в политику пошли

Среди певцов эстрады нашей уважаю Стаса Михайлова, всё просто, этот человек сам себе пишет песни, и поёт всегда вживую.

Среди спорта уважаю тренера фк Динамо Сергея Силкина

Есть те, которых есть за что уважать...
Риф Тимершин
Мистер Бин (Роуен Аткинсон) , нет серьезно) смотрел про него недавно в топ гиге, он очень талантлив, сдержан и спокоен для жизни с которой его ассоциируют. Такой человек заслуживает уважения.
Zaira .
Кому известен, а кому нет.... Но для меня достоин Уважения паренек по имени Сергей Кононов....
макс +100500))ну если вы знаете такого))
Serghei Izman
Риф Тимершин Интересно знать, за что такое уважение к нему?
Bill Kaulitz