Общество

Назовите хотя бы одну причину, по которой стоит на этом проекте задержаться?

Alex Lee
Каждому свое! Найти истину всегда трудно! Но дорогу в незнании кто-нибудь да поможет найти. Ведь люди бывают разные. Бывают глупейшие вопросы, но есть и умнейшие ответы!
Скриптёр Для Серверов Самп!!!
Лучший ответ
Alex Lee мой вопрос глупейший, о! мастер?
Ваш ответ я оценила по достоинству...:)
А поговорить?
Евгения Коноз
Когда грустно-ответы иных пользователей вызывают улыбку)
Катерина Я
Тут никто никого не держит.
Хочешь убить способность мыслить - задержись.
Антон Поляк
лясы точить и семечки грызть.
Айгуль Усиб-Али
Для меня "ответы" - возможность тренироваться в правильном, кратком, письменном изложении своего мнения.
Юрий Фирсаев
ну вы то по какой-то причине задержались, уже и мастером стали
Анвар Умаров
Alex Lee две недели августа и две недели января...
В любой куче дерьма можно найти алмаз)))
Андрей Мамонов
Многие сидя на этом проекте почти не употребляют спиртные напитки, наркотики, не курят, и родителям молодежи спокойно.
Чем где то там в подьезде
Лучше дома в интернете
Надежда Таран
Тут живые люди отвечают, а мнение разных людей интересно!
Вадим Егоров
Жизнь - такая штука.. .
Всем нужна какая-то отдушина.
Кому-то нужен совет и потом самому может понадобиться.
Дурак учится на своих ошибках - умный на чужих.
Alex Lee ...а умный дурак старается их ибежать всякими возможными способами...
Дурдом следит за тобой и наш главврач Зелц на страже. Чтобы наши палаты не пустовали нужно чтобы вы на ОТВЕТАХ уставали. Староста палаты №6.
Помощь, себе и людям! Не за баллом гонюсь! Удачи!!!
ну смотри сколько у тебя баллов ведь не одну неделю копила, и что может быть лучше чем показать свой ум и почомь комуто?
Алина Гриб
если время не жалко или делать нечего, то стоит задержаться на этом проекте, не по подворотням же шататься.
Alex Lee ...а мысль про "подворотни" может стоит принять к исполнению? :)))
Помочь людям, которые от незнания чего-либо задают вопросы
Ищу ответы на свои вопросы.