Общество

Назови хотя бы десять причин, которые ты неприемлешь в жизни, в России.? Если ты канечно россиянин.

Достаточно и одной: нет будущего. (((
Рузалия Сабитова
Лучший ответ
НЕт таких тут мои родители похоронены
Анка Старк
Андрей Бурмистров ну надо же и в другой стране,начинать когда то...Более менее приятной душе.Знать бы (((((((((((((((
Да вот и первый представитель неприемлимого: Парень Незнакомый.
Взяточничество.
Малограмотность.
Незнание своих исторических корней.
Отрицание исторического опыта соседних государств (пресловутый Российский путь) .
Беспринципность политиканов, их продажность.
Повальное равнодушие к реальной действительности.
Бездумное потребительство в отношении природных ресурсов.
Неправильная политика государства в вопросах воспитания молодёжи (запущен процесс попкультуры)
Развал Системы Народного Образования.
Извращенное понимание места и роли "слуг народа",местничество, срастание с преступностью госструктур.
И над всем этим:
Слабое и извращённое законодательство.
Алена Панова
нафига тебе так много причин?
достаточно одной.
М*
Марина *
Странная фраза: 10 причин, которые ты не приемлешь... .
Что она означает. ?
Может вы хотели сказать: 10 причин, по которым ты не приемлешь жизнь в России
или Что ты не приемлешь в России
Андрей Бурмистров Прям надо всё всё разжевать ? Вы же поняли,чё придурятся то.
Ваще не понял. Спровадить хошь отсюдова?
За что?
Приемлю. Я просто всех тут знаю.
=D
=Tonny Dok=
1. жирные жопы которые сидят в Думе и ниче путного не могут сделать для страны
2.тупые бабы, у которых мозг с орешек, нормальные учителя допустим вымерли, учить детей будет некому
3.наркоманы
4.алкаши
5.-
6-
7-
8-
9-
10-
Ваня Белянин
1 Мужики быдло
2 Бабы быдло
3 Алкаши
4 Гопники
5 Наркоманы
6 Проститутки
7 Гаишники
8 Чиновники
9 Менты
10 Политики
Ввп-3 Бгэу
Андрей Бурмистров Не.Ну мужики то при чём.Они добытчики
все дерьмо. кроме мочи
Настя Ровно
1. ПжИВ
2. ПжИВ
3. ПжИВ
4. ПжИВ
5. ПжИВ
6. ПжИВ
7. ПжИВ
8. ПжИВ
9. ПжИВ
10. ПжИВ

ПС: Больше Олёша ничему не научил (
Еркебулан Kesha
У этой страны нет будущего. Причин больше, чем 10.
Гражданство российское имеется, но я уехала из этой страны.
Будущего нет, культуры нет, безопасности нет, образование никакое, уважения к старшим нет, куча алкоголиков, куча наркоманов, много обещает государство и мало из этого выполняет, уровень жизни низок... Можно долго продолжать
Diana Zhakaeva