Общество

Назовите хотя бы ОДНУ причину голосовать за Вову или его боевого клоуна типа Димона ?

нет такой
Виктор Малой
Лучший ответ
Спам, удалить
Сергей Ерошкин Тебе епало набить
Алексей Быстров Чмокнул тупо и незачетно. Скачи дальше. Я твой "ответ" помечаю как спам.
Шойгу
Алексей Быстров Доказанный коррупционер
А Вам не пофиг? Результат готов!
Mukhamedjan Kosubaev
Чтобы не с таким гiвном, как ты.
УДАЛИШЬ ОТВЕТ - ПРИЗНАЕШЬ СЕБЯ КОЗЛОМ.
сложный вопрос ...ща
очень сложный вопрос ...

блин ...при своем ко всему подготовленному уму ...не знаю как дать ответ

....

вот - "стабильность важнее войны", хороший ответ
Я буду голосовать за него только из-за того что вы против него))
Значит он все делает правильно!))
А*
Александр ***
Алексей Быстров Вопрос был не для дебилов, которые по пословице:
"Назло маме отморозила себе уши! Пусть теперь мама переживает !" (с)
Сергей Ерошкин Уточка тебя любит молодец
Сергей Ерошкин Какой он пиздатый
Сергей Ерошкин Твоё место в параше
Если Вы входите в списочный состав "Озера", то причин множество!
Если не входите - то ни одной.
У Медведева все растет, а у народа падает.
Илья Муравьев
Отсутствие более достойных конкурентов. Ряд успехов России за предыдущие периоды.
Изотов Дмитрий
Алексей Быстров Кто в США в 2015 предполагал, что Трамп будет президентом? Вы - русофоб, и считаете, что из 110 млн взрослого населения РФ нет никого лучше Вовы, или как ?
Ky3Eh Ky3Eh Ты же пол давно хотела сменить, стать Аленой Матвеевой?
*
Игорь Рог
Тебе какая разница? наукраинцам все-равно права голоса не дадут.
Арзо Овсепян
Алексей Быстров Дебил, вопрос был не об Украине, Эритрее, Судане или Сомали. Кроме того, дебил, если бы мне не было разницы - я бы не спрашивал. Чмокнул тупо и незачетно. Скачи дальше. Я твой "ответ" помечаю как спам.
Мздец ярые голосовальщики, глянем как без инфы будете сидеть))) кому еще жопа. теперь дашь на дашь
Ol'ga Sherova
Причины будут рядом в бюлютене обозначены.
Almaz Almaz
тебе хотелось бы увидеть парашенку в качестве президента России?
Nik !!!
Алексей Быстров Причем тут Порошенко и Украина, дебил? Почему ты не упомянул Эритрею, Сомали или Судан или Афганистан? Ты вопрос читал вообще, дебил ?
Алексей Быстров Вопрос был об РФ, а не об Украине, Судане, Сомали или Эритрее, дебил! Отвечай по сути вопроса !
Александр *** Да это омч любого парасюка готов поставить - ебнулся чмырь от ненависти к Путину.)).))
ну так надо только за него, с колен то уже встаём, хотя и опять в грязь падаем, потом опять пытаемся встать и опять падаем. А вдруг с другим как станем и больше падать не будем, не понашему это, мы привыкли всю жизнь в дерьме валяться.
привычка
Крупные бизнесмены и олигархи которые ресурсами торгуют за вову будут ну и менты чиновники тоже хотя и среди бедних полно с мозгами промытими они которым говорят что все их беди заслуги госдепа сша
Боязнь перемен