Общество

Зачем в Москве заменяют даже вполне качественный асфальт плиткой?

Ну как же. . Заказ на плитку получила контора, которую возглавляет жена нашего дражайшего мэра. У нее еще прозвище Ирина-бордюр. Так что это просто перевод денег из бюджета в мэрский карман.
Галина Костюнина
Лучший ответ
Любая стройка- это хороший доход. Конечно, город надо делать, нужно-не нужно не знаю. Плитка пока не везде.... P.S. Старые булыжные мостовые десятками лет стояли, а наш асфальт не выдерживает никакой критики (даже самый лучший не проходит по финским стандартам, это я о качестве асфальта, про несоблюдение технологии-для воровства я уже не говорю)
Модно и престижно
Вадим Пермяков
Ответ № 1 - это деньги.
Ну, и плитка - более экологически чистый материал, чем асфальт.
Алла Остудина
Собянину с женой семью кормить надо...
Людмила Цой
потому что еще не все мэры могут позволить купить себе домик в Швейцарии
Ludmila Matku
Причём сука голимой плиткой, самого бесит и это не только в Москве
Matyakub Ahmedov
Может правительство Москвы в сговоре и в доле с травматологами?)))
Потемкинские деревни, еще не забыли.
Максим Патин
Юрий Leif Респект, Михайлова! )))))) (хотя, врядли кто-нить знает это понятие)
Страница не найдена.
А делают, чтобы плитка поскорее ломалась, чтобы зимой было скользко ходить и чтобы движение перекрыли на время укладки плитки. Хотя с другой стороны, у нас летом асфальт от жары плавится, в нем остаются глубокие вмятины от обуви, даже если она плоская, а плитка плавится не будет.
Типа власть шото делает.
Уже не меняют, теперь её на бетоне рисуют! )))))))))
Плитка более долго служит. В турции почти все дороги ею выложены.
очередной денежный распил
Mary Tuan
Воруют, что непонятного, а зачем по-вашему еще в Москву рвутся всякие чинуши? Доступа к деньгам больше.
Саша Дацкий
кому-то очень нужны денги