Общество

Чем плитка лучше асфальта?

При солнечном нагревании асфальт выделяет массу вредных паров, что очень вредит здоровью.
Сергей Сергей
Лучший ответ
Долговечней раз в пять.
Andrey Vladimirovich
Асфальт когда нагревается, вредным становится для организма человека..
Бекмырза Кубанычбеков Классное объяснение. Значит, асфальт на пешеходных дорожках вреден, а на автомобильных дорогах - нет?
Плитка долговечнее, не нагревается летом как асфальт.
напоминает шоколад (все будет в шоколаде!) . наверно, легче разбирается, меньше нагревается, эстетичней
Это плитка то долговечнее? Асфальт по 10 лет лежит, а плитка на наших дорогах разрушилась за 3 года, ходить по ней стало невозможно. А то, что она скользкая? Это ничего?
И вред асфальта тоже очень странен. Значит на пешеходной дорожке он вреден, а на автомобильной полезен?
Плитка гораздо хуже асфальта.
дороже, а не лучше!
Ксюша Гольнева
Плитка не образует дыр, её не надо регулярно менять или класть новою. Кроме того в летнюю жару от неё не так " пышет " как от асфальта. И, самое главное - наши " умельцы " так кладут асфальт, чтобы через 2 года его снова надо было класть, - деньги, заработки, выкачивание денег из нашего кармана.
Мне в открытую говорили: положить асфальт так, чтобы он лежал несколько лет - ума не надо, а сделать так, чтобы и через год у тебя была работа, тут уж постараться приходится. Так что как ни крути, а плитка куда выгодней.
Altynai Djoldoshbekovna
долговечней
Очень приятно ерзать по ней))
Bolat Халимулин
асфальт от жары плавится.
Елена Трикоз
Её поменять легче.