Общество

Как помочь человеку, если он не понимает, что спился ?

Ирина Краснова
должно быть сильное потрясение у него какое то. у меня муж пил страшно 3 года, я его выгнала, кто живет с алкоголиком, знает что это такое. потом его чуть не убили, могилу даже себе копал. пожалели. после этого не пьет 4 года. живем вместе. случай вот помог.
Сергей Маремьянин
Лучший ответ
Этот человек должен осознать беду сам. Надо открыть глаза анализом последних событий. . отвернулись друзья, не идут работа и так далее
Виталий Попов
Если он УЖЕ спился, то помочь ему нельзя.
Vadim Wwwww
...может она, а не он???.
Ирина Краснова Человек - это ОН !
Никак. Пока сам не поймет/переосмыслит все это, то толку ни какого не будет.
Если не понимает - увы ни как. Это заболевание не только сознания. Сила воли не при чем. Нельзя силой воли изменить химический состав крови.
Рябов Денис
молиться за него, заказывать службы в разных храмах
Shaga A
Если не понимает, то никак.
Aleksandr Lesowski
Лечить.
Уже никак, к сожалению.
Mustafa Mustafa
Никак. Бесполезно. Если это твой парень, брось его. Сорри.
дать в бубен
Ма
Марина
Сесть с ним тет а тет. Выпить по взрослому и поговорить о проблеме
никак..., вы сами стали созависимы..., и идёте у него на поводу... .
Никак, держаться от него подальше
закодировать насильно, а если это муж то надо срочно сваливать
Ваня Юдин
Если он не понимает, что спился - значит никак.
Marianna Cojocar
Никак! Мы с раднёй долго думали что с братаном двоюрод. делать?
Только силком в клинику и принуд. 3-х месячное лечение.
Бабки нужны.
Давать в тихушку от него лекарства (ПОДМЕШИВАТЬ В ЕДУ) -но вы должны посоветоваться с врачом -какое лекарство и его пропорцию.
Купить Аудиальную психокоррекционную программу - АЛКОНЕТ