Общество

Почему тут так любят пакритиковать СССР ? -Всё время пишут что то плохое .

Если тебе только рассказывали и по телеку показывали как там жилось и ты не знаешь реалей зачем писать чушь.
я за !!!я там жил в детстве и только приятные воспоминания
Мария Зуева
Лучший ответ
Да здравствует СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК! Ура товарищи!
Много просто продажных или прикормленных
Александр Затеев дессительно... в совке прикармливали ваших...спецзаказами.
а для простых граждан прилавки магазинов были пустые.
потому что уже надоело! он уже 20 лет, как умер. сколько можно жить прошлым?
Неизвестно Неизвестно не будешь знать прошлого - не построишь будущие!!
а ДОЛЖНЫ писать только хорошее?
Gena Ivanov
Неизвестно Неизвестно Вот очередная чушь!
Я пишу - только хорошее - мне жилось очень недурно.
это пишут единоросы . это их политический взгляд на будущее страны. они смотрят по ТВ про Букиных, ворониных и такие же дебильные сериалы. и у них засраны мозги. что с них взять...
Andrey Kontsedalov
Не все! Я любила СССР !!!Жили дружно, были братьями, сестрами, хамства не было, разврата не было !
как раз реалии знаем, от свидетелей тех времен, начиная от 17 года
Лена Смирнова
Феликс Назаров что знаем ? обдолбышь ))) как всех читать и писать научили , работу дали , квартиры худо-бедно но бесплатно , а сейчас всех в кабалу , в кредиты ...заткни ебало своё пёс
Критикуют или идиоты или провокаторы.
Я жил в СССР - в могучей державе, с крепкой промышленность, сильной армией, надежным сельским хозяйством, достойным образованием. И мне не стыдно гордиться тем временем.
Тем более сегодня - в период расцвета жулья, ворья и государственного идиотизма.
********************************************************************
Особенно обильные помои начинают литься в предвыборный период.
Это называется - честная избирательная компания (в кавычках, разумеется.. . ).
Елена Бахмат
бумага все стерпит... за Западные деньги надо что-то писать.... вот и пишут
Они раньше за мошенничество сидели
Всё плохо кончилось- поэтому и критикуют.
Aibek Kuatbaev
Историю потому что в исковерканном виде в школе преподносят!
А по-чему руские так ненавидят украинцев, и говорят что они фашисты и бендеровцы?
Akerke Amangeldina
Елена Бахмат Роман! Да кто ж тебе такое сказал! Вот в твоем ответе ничего нет оскорбляющего русских. С чего мне наезжать на тебя?
На сей момент - ты мне друг и брат.
ну все выражают свое мнение, но не стоит поддаваться критике СССР я тоже так считаю, что если ты на себе этого не испробовал, то лучше промолчи. в любой стране, союзе были и есть как недостатки таки положительные стороны. а на экране показывают лишь ту сторону, которую выгоднее показывать. вот и все