Общество
Вам не хватает Сталина? Миллионов 40 оставить целесообразно, а остальных, как думаете? мож заживём...кто выживет :)
и так народу нет. Не факт, что останутся лучшие. При Сталине как раз лучших и поубирали.
С этим легко справятся Медведев с Путиным. Не уверен, что ты войдёшь в эти 40 миллионов.
Вот именно! Вы надеетесь что в этих выживших 40 миллионах останетесь именно вы.. Вы же такой суперский и уникальный! Ну и награбите себе на жизнь, ведь работать не любите и не умеете. .
А хрен вам!.. Вас в пыль лагерную сотрут в первую очередь.. Вас и ваших родных, и близких.. .
Про такую перспективу не думали? Подумайте над этим. .
А вообще, как только нас останется меньше 70 миллионов, просто придут китайцы и спокойно без стрельбы вышвырнут нас пинками за Полярный круг...:))
Так оно и без Сталина к этому идёт. С 92 года - по 1,5-2 млн в год. А дальше - больше.
Вообще то при Сталине демография была положительной, а 40 млн страна потеряла за последние 20 лет свободной жизни !!!
Как и тогда уберут думающих. талантливых. честных. А останется всякая дрянь, с которой потом все опять повторится.
выживут честные-а шалупонь сгниет на рудниках-пора бы
Вы, конечно, уверены, что окажетесь в тех 40 миллионах. Ну-ну....
Вообще то это Чубайс такие цели озвучил. Сталин тут никаким боком не замешан
как бы ни было при Сталине население росло а сейчас убывает