Общество
Маленькие обездоленные люди ищут у тени Сталина защиты, а о десятках миллионов погибших при нём уже принято не думать?
Какие же вы жалкие россияне думающие так!
А им нечем думать.
Ваши данные занижены.
Надо кричать о СОТНЯХ миллионов жертв!!!
Айдана Танысбаева
о миллиардах
Учитесь читать не по слогам и будет вам счастье.. . Давным давно известно истинное кол-во посаженных и расстрелянных, но вам это малоинтересно, да вы и читать то не умеете. Для справки - сегодня "зону топчет" народу больше чем при Сталине. Вот через несколько лет посмотрим кто из нас реально крутой а кто жалкий.. . Предпосылки уже сегодня проявляются...
Каплунов Юрий
Потому , что сейчас не расстреливают---поэтому столько сидит и ещё должно сидеть столько же
Дмитрий Байбородов
действительно я хоть читать не умею, а вы только думать не умеете, я уж не говорю об анализировании истории
Даниял Кумаев
я думаю.только вам известно истинное количество посаженных и растрелянных.еще даже архивы не все рассекретили и этот вопрос на сегодня самый спорный.по тем данным .что есть-до 60 млн репрессированных из которых около миллиона растрелянных - сегодня.что.у нас такое колличество в зоне.А реально крутым можно стать и по-другому- пример Сингапура - достаточно контроля над доходами и расходами и если что конфискация всего имущества даже у родственников с реальными посадками и запретом занимать госдолжности - я думаю.если ввести такие же меры- многие подумают.а кто тугодум -родственники усмирят или закон.не обязательно.чтобы был порядок. надо миллионами расстреливать. В С.Корее тоже порядок- никакого воровства - они крутые что ли
Эээпанимаешь россияне.... не сметь думать иначе, чем думает великий россиянин John Smith.
Все кругом жалкие, один джонни велик, могуч и умен:)
бедный народ. если это считает защитой
Стереотипы навязанные приватизированным зомбоящиком. Сейчас ведь не конец 80х. . байки .про"миллионы репрессированных" уже не катят.
Дмитрий Байбородов
да уж их действительно было больше чет я помелочился
Их уничтожил Гитлер. Народу, при Сталине, советской властью, было растреленно 7ОО тысячь.
нежалкий смелый джон смит. ты скажи это россиянам в лицо. что ты бздюкаешь в интернете?
Дмитрий Байбородов
на себя посмотри ты всего лишь жалкий пользователь))))
Когда мозги забиты мусором, то это не есть хорошо. И совсем уж плохо рассуждать о правителях однобоко, предвзято и ничего не зная о том времени.. .http://www.youtube.com/watch?v=aOiARPs6Mnw
в мирное время живём сегодня :-)
Горькая правда последних 10 лет — население России сокращалось на 500 тысяч человек в год, темпами, невиданными даже для 1990-х.
Главная причина сокращения населения — сверхсмертность. В России ежегодно умирают около 15 человек на 1000 человек населения. По уровню смертности на 1000 человек населения Россия в июле 2009 года находилась на 12-м месте с конца в глобальном рейтинге19. Наши соседи в этом рейтинге — Нигерия, Зимбабве, Чад, Сомали. В России долгие годы сохраняется африканский уровень смертности. По продолжительности жизни, напротив, наша страна занимает 162-е место в мире (66 лет) , пропуская вперед такие страны, как Папуа — Новую Гвинею, Гондурас и даже Ирак (144-е место и около 70 лет) . Особенно кричащими являются цифры средней продолжительности жизни мужчин, которые, по данным Росстата, живут всего 61,4 года! (Продолжительность жизни в странах ЕС в среднем составляет 79 лет, в США — 78, в Канаде — 81, в Японии — 82 года. ) Говоря о необходимости остановить сокращение населения, власти все время спекулируют на теме рождаемости, подталкивают нас к мысли о том, что россиянам нужно «больше рожать».
Дмитрий Ковалев
вы для чего приводите здесь эту статистику.чтоб понять.насколько плохо все - это каждый знает на своей шкуре.без статистики и чьих-то воспоминаний.но ностальгия по сталинским временам.как выход из этого -ошибка.приведите лучше статистику по репрессированным и за что.Есть другие способы побороть воровство и коррупцию.без кровавых сценариев - пример Сингапура
при сталине работали и жили нормально. А расстреливали воров и мошенников
Каплунов Юрий
Половина командного состава армии были воры и мошенники ?