Общество
Назовите совеский фильм, который вы периодически с удовольствием пересматриваете ...
чапаев
Да-любой. Там хоть нет лысых братков и отмороженных эфэсбешников. И дебильных подростковых рыл. А главное-таких слов "прикольно","как бы"...
Все коммедии Л. Гайдая, а из военных фильмов по повести Б. Васильева снятый режиссером С. Ростоцким ,,А зори здесь тихие".
в бой идут одни старики. Девчата. Офицеры.
В. Давыдов и Голиаф
"Иван Васильевич меняет профессию", "Любовь и Голуби", "Здравствуйте, я ваша тетя" и многие другие.
"Труффальдино из Бергамо"
"Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен"
"Гостья из будущего"
Их очень много! Некоторые "Доживем до понедельника" "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове", "По семейным обстоятельствам" "Москва слезам не верит" и многое другое. Сейчас уже так не снимают и не играют. Сейчас другие приоритеты: деньги, секс, кровь.
"Офицеры" люблю, когда "Вам и не снилось" идёт-обязательно посмотрю, "Покровские ворота","Как царь Пётр арапа женил"
Государственная граница, 1 серия
Офицеры. Особенно эпизод немецкой танковой атаки на санитарный поезд.
"Семнадцать мгновений весны"
И еще другие советские сериалы. Знаю наизусть многие и все равно смотрю! Нравится!
Иван Васильевич меняет профессию, Деловые люди, Тайна третьей планеты, Белое солнце пустыни, Война и мир, Берегись автомобиля, Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Бриллиантовая рука, Семнадцать мгновений весны, Щит и меч, Солярис, Сталкер, Весна на Заречной улице, Судьба человека, Кавказская пленница, Девять дней одного года, Человек-амфибия, Руслан и Людмила, Морозко, и мн. др.
Да много таких!
"Девчата", "Женитьба Бальзаминова", "В бой идут одни "старики", "Джентельмены удачи" и много-много-много других!
Александр Невский. Эйзенштейна. Без шуток. Великолепно сделано!
Офицеры, В бой идут одни старики и все филимы с Раневской.
"В бой идут одни старики", "Офицеры", "Укрощение огня".
Следствие вели знатоки.
Все советские кинокомедии Гайдая, Данелии... А ишо Советско-Грузинские фильмы. Однго-единстственного не назову. Их много. Хороших советских и грузинских фильмов созданных во времена "застоя"...:-)
за спичками
,,Весна на Заречной улице, , Как в детстве полюбила этот фильм, так и остаюсь ему верна...
"Девчата", "Служебный роман" , "Анька в баньке", "В моей смерти прошу винить Клару К"
Собачье сердце.
"Дорогой мой человек", "Добровольцы" и сказки.
Кавказская пленница, Свадьба в малиновке...
Ты у меня одна, все будет хорошо