Общество

Назовите фильм,который вас потряс.

чудесная идея посмотреть хорошие фильмы не напрягаясь с выбором) из новинок порекомендую - Бойфренд из будущего, Невидимый мир, Лучшее предложение. А лично мне - нравится Город ангелов.... Удачи) милая девушка)
Иван Ткаченко
Лучший ответ
Все фильмы Балабанова.
Ольга Юферева
Орынай Алдашева Ого! я все картины тоже люблю
Светлана Зубатова Не ожидал от тебя такого патриотизма, толстяк! )
"Васса" с Чуриковой. Потрясла ее игра.
Тарбозавр)))
"Полет над гнездом кукушки"...
Багдат Толеген
"Сталкер"..
Alisher Official Page не ожидал... :)
Руслан Мартыненко сначаланадо было книгу читать фильма как раз принижает эту книгу
Ну, потряс - не потряс, но остались в памяти "Матрица", "13 этаж", "Криминальное чтиво", "Техасская резня бензопилой" (кроме последней блевотины) , "Семнадцать мгновений весны", да много фильмов запомнились, но чтобы какой-то один, то нет такого ..
А зори здесь тихи.
Д)
Дмитрий ))))
Егор Романов Да, тоже его время от времени смотрю, тяжелый фильм.
Баллада о солдате.
Лиля навсегда.
9 рота
Матрица
Забрасывая камнями
Меня зовут Хан, Новая Земля..
Андрей Шульц
матрица
Отвязные каникулы, запрещенный прием .
Ирина Когтева
Чистилище.
Дмитрий )))) Смотрел тот фильм , безысхода с каждого кадра.
Маршал Александр – Блок-пост ''Акация'
Человек с земли (рекомендую)
Роман
Премьера "Белый Бим - черное ухо". Зрители в зале плакали. До сих пор помню. Сейчас не снимают такие фильмы.
"Иди и смотри"
"А зори здесь тихие"
Крёстный отец, фильм. 1 и особенно фильм. 2.
Олечка Жукова
А зори здесь тихие.
Behzod Almatov
"Дикая любовь" (укр.) , "Милые кости" (амер.) , "Аврора" (укр.) , "Адмирал" (рос.)
Olga Kamyshnikova
Бразлия Центральный, но это из последних. В детстве 9,5 недель как лопатой по чайнику....
Валерий Ясько
Талантливы мистер Рипли
тот самый мюнхгаузен, сердце дракона, искусственный разум
Nika Kennedy !
"Однажды в Америке" 1983 года выпуска
Светлана Зубатова Засунь свою единичку себе ...сам знаешь куда! ) Алкаш.
Нейромодулятор Нейромедиаторович Витёк, спасибо за балл!
Но, всё равно, завязывай бухать и поменяй мебель!...)))
Универ.
Irina Viskova
Рембо Первая кровь.
Антон Пугач
Мрачные небеса
Бойцовский клуб
Фильм старшего Бондарчука "Судьба человека"...
Может "ангел или демон"?)
Нина Усимова
Невозможное
Хатико
Oskar Dinawev
Терминатор 2 ! Лучше боевика не было , нет и навряд ли в след 5 лет будет !
Likush Alya
Ночь живых мертвецов.
~ Галинка ~
Банды Нью-Йорка
Стритрейсеры
Rasty Juice
Банальн, но "Форест Гамп"
Хорошие дети не плачут
лангольеры.
Антон Пугач Да хороший фильм.