Привольней строчка из песенки сисястых девчонок "Армии Путина", "Я хочу быть твоей Кони на столе и на балконе.... "
Сразу и не поймешь, что это песня "НАШИсток" за Путина или откровенное издевательство над Путиным
Общество
"Такого как Путин чтоб не обижал, такого как Путин чтоб"....А какого такого???
"Он этнический националист с мистическим ощущением судьбоносного предназначения России. Будучи холодным прагматиком, он не станет играть по международным правилам.... " -
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"
"Он показал пример невообразимого умения руководить и принес российской нации стабильность и уверенность", -
журнал TIME.
Владимир Путин представляет невероятную опасность для США не только в Центральной и Восточной Европе, и на границе с Афганистаном, но он даже вторгается и в наше полушарие.
Он заключил сделку по продаже оружия с Уго Чавесом в Венесуэле стоимостью в 9 миллиардов долларов. По стандартам Южной Америки комплект наступательного оружия на 9 миллиардов долларов – просто огромная цифра.
Что беспокоит меня в Путине… Скажу честно, знаете, мне он совсем не нравится, но я уверен в том, что он блестяще справляется с работой. Его конкретные дела показывают, что у него очень четкое представление. Он создает очень-очень-очень зловещий вариант «империи зла» Рональда Рейгана. Сила Рональда Рейгана была в том, чтобы следовать одной руководящей линии: быть одержимым победой над советской «империей зла» . У Путина же, в его более мрачном варианте, есть одна непоколебимая цель: восстановить российскую империю. Не советскую империю, а российскую: вернуть в свой состав Украину, снова получить контроль над Центральной Азией.
За месяцы, пока мы дурачились и возились в грязи, Путин ухитрился сделать свою марионетку украинским президентом, заключить сделку по продаже оружия с Уго Чавесом, профинансировать свержение поддерживаемого нами правительства в Киргизии…
РАЛЬФ ПИТЕРС, обозреватель The New York Post Американский журналист с крайне антироссийскими взглядами. Авторитетная и рукопожатая медиафигура для россиянских либерастов.
З. Ы.
Путин 2000-2008
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"
журнал TIME.
З. Ы.
Путин 2000-2008
Коммунизм обещал на Никита. *
Путин - рай обещал пару раз.
Рай свершился: худое корыто
Заменил оцинкованый таз.
*Для юных: Никита Хрущов обещал наступление коммунизма в 1980 г.
Путин - рай обещал пару раз.
Рай свершился: худое корыто
Заменил оцинкованый таз.