Общество
А у нас бывшего премьер-министра посадили,а Вам будет слабо?
Почему слабо? Присылайте его к нам- мы его тоже посадим!
У вашего бывшего синяки какие-то появились, говорят, сосуды лопаются Отравили что ли, как Ющенко, или это у нее от злости?
сами сядем все, но премьер-министра не посадим
а мы своего наградим
А вы радуетесь?
Андрей
Нет,я иронизирую и бездельничаю
а мне жалко тимошенку чисто как женсчину (
Татьяна Гураль
грамоте научись, дура. Тимошенко - е...я с..а Дяди Сэма.
Олег Бутенко,
Привет, колхоз! Какие 4 раза? Путин был 2 срока! И это уже не максимум, закон недавно переделали.
С волю Украине согласен, а со свободу Тимошенко - нет. Вор должен сидеть в тюрьме. А лучше было бы, если её СБУ кокнула и всё, результат один и тот же, её западные и ж... лизные газеты и так уже называют "мученицей".
а у нас в квартире газ, а у вас????
Начнем с того, у кого это У ВАС? Будет за что- и у нас посадят, и вовсе не потому что У ВАС посадили, а потому что заслужил (если заслужит).
Андрей
Но ведь сам факт---пусть даже временно,но в тюремных застенках.
А наш ещё действующий. Да и не наш у вашего газ тырил.
Андрей
Там вроде они тырыли по обоюдному согласию
У нее не было столько денег, сколько у Путина.
Нашего хрен посадишь...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
А у нас около 50% населения не знает кто такой
премьер-министр
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
премьер-министр
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Андрей
Не согласен.В целом любой народ намного умнее и образованней,чем о нём думает каждый индивидум по-отдельности,этого же народа.
Тимошко кинула Россию и нашего примьера надо рядом!!!
Ну кто ж его посадит - он же ПАМЯТНИК!!!
у нас премьер министр ща станет опять президентом просто 4 раз подряд выбирать конституция не позволяет и ваще волю украине свободу тимошенко)