Общество

Вы ТВ уже включали? Там точно не идёт "Лебединое озеро"?

А я бы с удовольствием посмотрела, но чтоб без всяких потрясений.
Ксюша Ковальчук
Ксюша Ковальчук
68 829
Лучший ответ
пока нет !
Сегодня вечером по телеканалу "Культура" покажут фильм-балет "Лебединое озеро", снятый в 1976 г. По каналу идет соответствующий анонс с подзаголовком "20 лет спустя".
Напомним, что балет "Лебединое озеро" стал одним из символов августовского путча 1991 г. , 20-летний юбилей которого отмечается в этом году: во время путча его показывали по телевидению вместо обычных программ.
Время показа - 20.30.
Анна Ильина
Анна Ильина
50 547
ТВ не включаю давно, да и зачем? Ждать, пока там балет покажут? Скорее дождёшься у моря погоды. Я лучше видео включу и посмотрю любимые балеты. Начну с "Корсара":



Вот ещё бы найти запись "Корсара" в постановке Петрозаводского музыкального театра! Может быть, добрые люди запишут и подарят?

Кстати, насчёт "Лебединого озера" думаю: какую постановку посмотреть? Посмотрю-ка постановку Королевского балета Великобритании. Там, кстати, действие перенесено в Россию, а декорации выполнены в стиле Фаберже.

Впрочем, пока буду "Корсар" смотреть, возможно, другие идеи появятся.

А вечером хочу "Раймонду"!
Петр Шишкин
Петр Шишкин
87 861
Не бывает таких совпадений. Хотелось бы просто посмотреть "Лебединое озеро" - хороший балет.
Lilika Certionak сегодня будет по Культуре ))
А хотелось бы!
Роман
Роман
61 430
не знаю, страшновато включать ))
по 150 каналам?
Нет, я по мультфильмам убивают. Ничего не могу подсказать.
Блин, вчера только об этом думала)))
Да лучше уж Лебединое озеро смотреть, чем ту гадость, которая с экранов не сходит уже 20 лет.
Вика Баутина
Вика Баутина
1 936
точно не идет, а я бы еще раз посмотрела.

Похожие вопросы