Родив ребенка, ваша сестра не выполнила главную свою задачу - не подготовила сына к самостоятельной жизни.
Я с вами полностью согласна.
Общество
Сестра в 50 лет вышла замуж и все ее заботы о муже. А у сына ее полно проблем, он с ними не справляется, но ей и дела до
Судя по возрасту невесты, сын вполне взрослый и должен свои проблемы решать сам.
Если трудно - смажь вазелином.
Непонятно - к чему такой вопрос задан.
Мы тебе посочувствовать чтоли должны?
Или сестру твою воспитывать?
Непонятно - к чему такой вопрос задан.
Мы тебе посочувствовать чтоли должны?
Или сестру твою воспитывать?
Айнаш Казбекова
Она считает, что права. Я хочу ее показать ваши ответы. Надеюсь на вашу солидарность со мной.
Это конечно чужие дела, но про вас скаху с вашим мнением согласен полностью, когда маттери нет ни какого дела до своего сына, это трудно назвать ее матерью из за мужика постельного променять на сына.
Наталья Шестакова
До каких пор нужно опекать детей?
А кой ее маленькому сынулечке годик?
Сколько сыну лет? Какие у него проблемы? Мы ничего не знаем.
Поэтому однозначного ответа не может быть.
интересно.. . а сколько лет сыну, пятидесятилетней женщины? по моему пора уже быть самостоятельным.. . или она из познорожавших....
Айнаш Казбекова
Родила в 17, сыну 30, но он такой неприспособленный к жизни. Представьте себе человека, который никому не нужен. Он красивый, работает, но даже стесняется девушек. Он работает охранником и считает, что нормальным девушкам он не интересен. Он не уверен в себе, ему нужна психологическая поддержка матери.
сначала до седых волос сопли и попку подтирют детишкам своим, а потом спрашивают- а чего это они такие инфантильные и ничего не умеют по жизни?) )
зы. а у вас муж есть? просто интересно
Айнаш Казбекова
Нет у меня мужа, но желающих стать им полно. Я не могу представить, что мне будет интереснее заниматься мужем, чем внучкой.
Но сыну наверное не 15лет? или мама до самой пенсии должна решать его проблемы?
такова жизнь.
а сами как племяннику помогаете?
Айнаш Казбекова
У меня маленькая внучка. Сестра моложе меня на 6 лет. И она ничего не хочет для сына сделать.
Я не могу разорваться, я еще работаю.
у нас многодетная семья и мы все живем без помощи родителей-даже моральной с 18 лет. а в 50 лет найти любовь это для женщины просто подарок. мужчина должен справиться со всеми проблемами-при чем мама и как она может помочь ему в его делах
А сыну что 10 лет или он инвалид?
Madina Akhmetova
Антуан, брависсимо!
А сыну сколько лет? Или мама его проблемы будет до смерти решать?
Верооятно до 50 лет она слишком много уделяла внимания сыну. И он привык, что его проблемы решает мать. а теперь приходится самому решать.
Дмитрий Мельников
А может мало уделяла времени,не подготовила к самостоятельной жизни.
Айнаш Казбекова
Всю жизнь жила только для себя. Просто противно как она носится вокруг мужа, а на сына ей наплевать.
Ну половой член для неё важнее родного сына. Чтож бывают такие. Хорошо, если этот мамин хахаль её сына на улицу не выбросит и не лишит маминого наследства.
Айнаш Казбекова
Она уже завещание на мужа писать собирается.
Nasta Davidova
Зря Вы так, еще не известно, что там за сынулька...есть такие, родную мать на улицу выкинут и глазом не моргнут, может муж для нее сейчас защита и поддержка...
Если сынуля школьник, то Вы правы. Если он уже детина, безголовый, утонувший в проблемах, то, извините, мама в 50 лет может своей жизнью заняться, а не сопли великовозрастному сыну вытирать.
сыночку небось под тридцатник уже не маленький, а у женьщины последний шанс