Общество
Все что мне нужно,у меня есть,стоит ли искать чего то большего...?)
Когда-то, в прежней жизни у меня была библиотека, которую собирал еще мой дед, потом мама с отцом, потом мы с братом. На всю стену. Уезжая из страны я не мог эту библиотеку увезти, не мог никому отдать, время поджимало, бросил все и ушел не оглядываясь. С тех пор отношение к вещам у меня иное. Нет, библиотеку я себе в принципе восстановил, потому что это было часть меня, только ней не было пометок моих родных, что все это читали до меня. Но, эта библиотека только привязывает меня как место работы. В принципе на трех флешках сегодня может поместиться вся та литература, что мне нужна, а дальше работа позволяет, через время иметь не только крышу над головой, но и вкусный бутерброд на столе, чашку кофе, и горячий шоколад по утрам. А из вещей ценится как и раньше удобная обувь, в которой ноге комфортно, не важно это горные ботинки или туфли. небольшой рюкзак за плечами, несколько ручек и карандашей, рабочие блокноты, фотоаппарат, диктофон, средства связи. Вроде не много, но и не мало. Рядом близкие и родные. И все в порядке.
Александр Тимаков
Очень рада,что у Вас все отлично! Надеюсь,книги из Вашей замечательной библиотеки попали в надежные руки!
Искать не нужно, а просто насаждаться если Всё есть, Вечер добрый, сестрён)
Никита Дубовенко
добрый-добрый дорогая)))
Если спрашиваешь - не всё есть .
Искать не надо, попробуй тюнинговать.
Нужно найти новую цель, стоит или нет решать вам
А я зашла балл тебе поставить)))
Не скучно Дешуня тебе, когда у тебя всё есть?
Никита Дубовенко
не то слово...(
Лучшее - враг хорошему.
если есть где искать, то можно и пошариться
Ищите, и обрящете.
Сними паранжу
А некоторые не в состоянии определить, что им нужно и всегда стремятся к чему-то большему находясь в вечном поиске.. . Может быть это и называется жизнь...))
Лучшее - враг хорошего. Может, и не стоит.
вапщето человек так создан так что ему, все время нужно что то новой... так что дерзай)
нет
Уверена, что у тебя есть все что нужно? !
Если да, то не ищи чего-то большего.
Если нет, то....
Если да, то не ищи чего-то большего.
Если нет, то....
, бессмертия у тебя нет
А вот и не всё, бессмертия у тебя нет.