Общество
Вот вы как относитесь к старческому ворчанию в ваш адрес????
раньше бесило, сейчас с юмором
да я вообще за критику в свой адрес убиваю! Если под настроение.
Сам ворчу - как хочу. А вообще молодежь - зря радуетесь. За нас отомстят ваши внуки.
абсолютно пох...
по настроению и ситуации вокруг в тот или иной момент! ну если попытатся ограничить мое поведение то это будет выглядеть так -молчо продолжаю делать свои дела нереагируя на ворчание и конечная точка это- посылаю на все возможные места с угрозами и контролем так как требую скрытся с глаз от греха подальше ту или иную стариковскую моразматическую сущность !
Про себя "мляяяя началось!!!! Досталиии"
Пусть ворчат на доброе здоровье я старикам все прощаю потому что уважаю стареньких и маленьких))))
да, всегда всем казалось, что в их молодости всё было лучше и правильно... это понимание останавливает меня от ворчания в адрес молодых (я с ними больше дружу, чем осуждаю или воспитываю).... но главное я понимаю, что очень скоро они придут на мое место.... есть смысл не отравлять им и жизнь, да и себе тоже....
Раньше терпел. Сейчас сам ворчу. Вот так и отношусь.
это херня все
все такими будем.
тихо спокойно говорю им -А не шлибы вы бабуля на хер со своим не довольством! Моей вины в том что вам так херово живется нет! -ну типа так! Достали уже бабки мозги дрючить, вот дедки так те мазевые! они никуда не лезут и на нервы никому не действуют! Честь таким и уважуха!
да никак.. привык наверно.
Когда пропускаю, а когда приходится брать к слуху)
..посылаю на.. . или, обзываю...
бессит
С пониманием в силу их возраста, ещё не известно какими будем мы с вами в их возрасте. Просто в этот момент думаю о своём и пропускаю всё мимо ушей
Иногда надоедает слышать от бабушки нелицеприятные вещи, но она уже старая, и поэтому я всегда терплю, а иногда так хочется ответить ей!
Не суди да несудим будешь!
да никак.... ворчу в след!!!!
бесят жуть!