Общество

Видели как летитят ботинки в образ демократии ?

прямо как Никита Хрущёв ...только журналист от слов перешёл к делу .
Тоня Анучина
Молодец метатель ...

Хрущёв обещал их похоронить ...
а этот восточный человек пустил ботинок в дело и начал похороны пендосов .
Ну хоть первый шаг сделал ...
Светлана Манихина
Лучший ответ
Не в образ демократии, а в харю агрессору.
Это показали несколько раз по всем каналам. Вы можете представить, чтобы кто-то захотел бросить ботинок в Путина? Так его бы и близко не подпустили, ОХРАНА СРАЗУ БЫ СКРУТИЛА. Тут парень Медведеву пытался возразить, так его быстро вывели из зала, а на следующий день с работы уволили.
Что интересно, зарубежным новостям так много внимания уделяют на ТВ, смакуют и рассказывают, как у всех все плохо, а у нас все хорошо.
А про события воскресного дня - молчок. А события были.
Artyom Art
Жаль, что не граната была...
Оксана Симонэ
Хороший вопрос. Видели. А вот здесь наши "демократы" рот парню закрываютю Видели?
http://vasi.net/2008/12/13/nakladochka_na_prazdnike_video.html
Руслан Гулай Да оперативно сработали и фразу закончить не успел...
Жаль не попал.
Лидия Блум
Видели, и слышали уже, что за них кто-то 100тыс баксов хочет выложить))))))))
Bvv1986 Belov
Видела, здорово было все.. . мне бы ботинок жалко было кидать свой)) ) можно было чем-нить другим кинуть !!!А он не пожалел.. .
Ботинок только летел не в образ демократии, а в конкретного человека)) ) Буш офанарел, наверное, но все-таки он очень ловкий)) ) увернулся.. . Пусть знают, что есть еще в мире открытое сопротивление режиму "демократии" США!!!
Красивыйй полет.. жаль что не четкий =,))))
Олеся
По-моему они летели в Буша....
да, только поточнее бы прицел...
Мне больши понравились зачатки демократии в Кремле, когда Медведеву всё в глаза сказали.
Оксана Симонэ Писака выделался, ради эпатажа..
Мельников Сергей Особенно аплодисменты слушателей! Медвед наверно многое понял...