Общество
А какой у вас самый смешной анекдот?+++
Например у мя такой: **Вот приходит Жан Поль Готье на московский вещевой рынок и говорит: Где я, хахахаха, куда я попал?** хахахаааааахахахахаха)))
Это смешно? Ты извращенец
это идиты Пьеха ?
нет ..это арно бабаджанян
итак раз пять пока арно бабаджанян не ответил ...
нет.. Это ИДИТЫ на ХУЙ! ..положь трубку!
нет ..это арно бабаджанян
На берегу стояли трое: он, она и у него..
-Але, а Гоги дома?
-Кто?
-Гоги.
- А куда вы звоните?
-К Гоги дамой.
-А по какому номеру звоните?
-по номеру Гоги.
-Ну а вы какой набрали?
-Гогин номер.
-Ну вот значит нет, не туда попали.
-Нету его, да?
-Вы не туда попали.
-Как нету его?
-Не туда попали говорю я?
-А куда он ушел?
-А не пошел бы...
-Кто?
-Гоги.
- А куда вы звоните?
-К Гоги дамой.
-А по какому номеру звоните?
-по номеру Гоги.
-Ну а вы какой набрали?
-Гогин номер.
-Ну вот значит нет, не туда попали.
-Нету его, да?
-Вы не туда попали.
-Как нету его?
-Не туда попали говорю я?
-А куда он ушел?
-А не пошел бы...
расказываю кратко. дед 80 лет приходит к врачу, тот спрашивает, как дела, дед отвечает - все заебись, молодая жена, и скоро будет ребенок 0_0
Врач - расскажу я вам одну историю. Однажды я пошел в на охоту и случайно вместо ружья взял с собой зонтик. Тут на меня прет медведь, я вскидываю зонтик, и медведь падает замертво. Дед - Ну видимо выстрелил кто-то другой!
Врач - именно к этому я и клоню наш разговор....
Манька с Ванькой давно вместе, и вот Ваня приглашает ее на свидание в лес.. Она отказывается ссылаясь на то что ей все приелось. Он же обещает что -то новенькое, интригует.... говорит ей: Бум, по бобриному.))) Соглашается Маня приходит. Ну, он ставит ее на четыре масла и жарит, тут Манька вдруг говорит ему-Да, это ж раком!!! А Ваня в ответ- А ты бревно, грызи, грызи!!!)))
не смешной у вас анекдот какой-то .
Пап, а в чем разница между гипотетически и фактически ?
Сынок, давай я тебе покажу на реальном примере ?!Иди подойди к маме, сестре и дедушке и спроси "готовы ли они переспать с алкашом за 1 млн€ ?" !
Сынок возвращается и говорит " они все согласны ".
Вот видишь, сынок, гипотетически у нас 3 млн € ,а фактически 2 шлюхи и старый пидарас
Герасим топит Муму: привязал камень и ага. Муму на последнем дыхании отвязывается и выныривает. В это время Дед Мазай плывёт, зайцев собирает. Вытаскивает Муму из воды:
- О, собака!
Муму:
- О! Говорящий мужик!
- О, собака!
Муму:
- О! Говорящий мужик!
- Да ты полный лузер, твоя девушка ушла от тебя ко мне! Это камень в
твой огород!
- Моя девушка ушла от меня к тебе - это бревно в твою постель!
твой огород!
у меня такой : приходит гомосек в продуктовый магазин, говорит продавцу :" мне палку колбасы. " продавец ему говорит : "вам как? порезать или целую? " а гомосек говорит :" а моя жопа чё на копилку похожа? " :D