Общество

Какой у вас самый смешной анекдот?+++

Например у мя такой:
**Приходит Жан Поль Готье на московский вещевой рынок и говорит: Где я?**
хахахаааааахахахахаха)))
Екатерина Т
Шел медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в неё и сгорел.
Игорь Бирюков
Лучший ответ
Узнав о митинге троцкистов в Москве СТАЛИН сказал: "Ну и нормально... Можно... Пускай ребята заработают немножко... "
Едут в автобусе зэк и понер, сидят рядом. А впереди сидит красивая девушка. Зэк взял и пернул. А потом хлопает девушку по плечу и говорит: "Девушка! Как вам не стыдно портить воздух в общественном транспорте"!Девушка покраснела и опустила голову. На ее защиту встал пионер, и говорит: Дяденька! Как вам не стыдно!? Вы же сами пернули, а обвиняете девушку"!А зэк отвечает: "Ну и подлец! Я его отмазываю, а он на меня валит"!
на днях фюрер вова по телеку ТАКИЕ анекдоты мочил - уссаться про любовь - куда нам до него
- ну, зятек, хошь- не хошь, а должен сделать так, чтоб после смерти меня похоронили под Кремлевской стеной!!! !
-ну, тещенька, хошь-не хошь, а похороны-завтра!
Спрашивают Бога, когда-же дальнобойщики пить бросят?, почесал гостодь репу и говорит, не доживу наверное,.
- Назови хотя бы одну причину по которой мы должны быть вместе?
- Ну во-первых, я охуенный
Приходит как-то мужик на рынок, спрашивает у барыги: вот купил себе усадьбу незнаю как назвать, барыга ответил - завтра утром назови свою усадьбу, тем словом которое первым услышишь когда проснёшься. Мужик так и сделал, утром услышал от жены слово трусы, назвал свою усадьбу трусами. Через некоторое время этот же мужик купил себе собаку, снова приходит на тот же рынок, к тому же барыге, и спрашивает: вот купил собаку незнаю как назвать, барыга ответил ему, назови свою собаку, тем словом которое услышишь первым завтра утром когда проснёшься. Мужик так и сделал, утром услышал от жены слово писька, назвал свою собаку писькой. Потом как-то этот мужик решает обмыть с друзьями свою усадьбу (бухнуть), приходят к нему друзья, а он выходит из дома к ним навстречу и говорит: заходите в трусы, писька не кусается!