Общество

А как вы познакомились со своей любимой/любимым? Как встретили свою любовь? подробнее!)

Какую из?...
Асылбек Ергалиев
Лучший ответ
Это было очень давно даже и не помню.
Когда мне было 14 лет, ко мне пристала цыганка" дай погадаю". Я сунула ей какую-то мелочь и бегом от неё, а она мне вслед крикнула-"замуж за лётчика выйдешь, форму вижу! " Я посмеялась, у нас даже аэродрома в городе не было! В 15 лет меня подруга позвала на море с друзьями, там я познакомилась с братьями-близнецами, которые были значительно меня ниже и на год младше. Я на них особого внимания не обратила. Когда я осенью поступила в техникум и пришла на занятия, то оказалась с ними в одной группе и подружилась. Но серьёзно на них внимания не обращала, они для меня были как подружки. После окончания техникума я уехала по распределению в Казахтан, а они в армию на Урал. Я несколько раз чуть не выскочила замуж, но вовремя одумывалась. С братьями я переписывалась. Через 2,5 года я получаю письмо от одного из братьев, в котором он пишет, что любит меня, что остался на сверхсрочку на Урале, и предлагает мне выйти за него замуж! Это полная авантюра, ведь мы даже никогда не целовались! Но за 6 лет нашего знакомства и дружбы я знала, что этот человек никогда не будет пить, гулять, тащить деньги из дома, что руки у него откуда надо растут, что сам он весьма привлекателен, что с его недостатками я смогу легко мириться и я в письме согласилась! Я уволилась, он взял отпуск, приехали в свой город, первый раз поцеловались за 10 дней до свадьбы, за 10 дней поженились и на второй день после свадьбы уехали на Урал. А женился мой муж в парадной лётной форме! Вот и не верь цыганке! И вот уже 24 года мы вместе, вырастили двоих детей, у нас уже есть внук, и ни о чём не жалеем!