Общество
Почему к славянкам такое отношение в мире? (внутри)
Ко мне в соц.сети подкатил американец (видно, что не фейк, там много фоток со всего мира, английский видно, что не по нашей школьной программе, мы с ним по-русски не общались...)Он заявил, что хочет встретиться и ***...ну а-та-та. Я его мягко послала...В ответ получила примерно следующее (перевод с английского без утраты смысла) Другие русские девушки намного умнее, чем ты, тупица. Они знаю, что у меня в штанах есть кое-что. Они знают, что я их хорошо трахну. Вот почему я люблю Москву. Все девушки готовы дать мне. И в них будет течь американская кровь, а их дети не будут "славянским куском *****". Так что если у тебя есть сестра, дай ей мой телефон - я займусь ей! А теперь объясните...Как мы докатились до такого?
а теперь просто представьте-сидит такой ушлепок где то на задворках и самых последних помойках Америки, обиженный всеми, и разводит такими сказками девушек)), скорее всего фотки не его, а какого нибудь стриптизера из Бразилии... .
Потому, что сами друг друга ненавидите. А один козел, окруженный проститутками, еще не показатель, хотя тенденция идет...
Английский текст в студию!
Напишите ему это.
haha you dumb cock sucker. No one wants you little american prick in america. Even fat american chicks, hate you shithead.
Its obvious you dont have brains, dickhead.
Уou nation of cock suckers with poopuncher president will be doomed forever!
Go fuck yourself!))
Виной всему-доступность девушек.
Не найдя применения себе на Родине (или зачастую-не желая его даже искать), они разбредаются по миру в поисках красивой жизни. А поскольку ничего не умеют-то пользуются тем, что есть.
Вот и создался стереотип, что славянки-поголовно доступные.
И к не славянкам такое - же. Для дебилов национальность не играет роли.
Скажи спасибо дедушке Ельцину
не думаю что это америкос ...слишком просто написано ...даже я каждое слово понял....
После развала СССР наши девки туда поехали, и ибо нет связей и тд, стали проститутками, а мужики -рабочими. Уже все изменилось, но еще лет 40 так о нас будут думать.
таких озабоченных дебилов предостаточно в любом государстве.
На таких сайтах обычно пасутmcься те, кто на улицу не выходит из-за своих комплексов или из-за жира, облепившего их с ног до головы. Он ещё и неврастеник, невротик и т. д. и т. п. Типичное поведение взрослого инфантила, не способного ни к чему в жизни. Раз отказала, значит на тебе в ответ.
Это не отношение к русским. Он по жизни такой.
Не надо нагнетать комплексы себе и людям. Если в Вас плюнули, то зачем искать сразу причину в себе? Может нужно сходу и без разберательств сьездить его по морде лопатой?
Интернет -великая сила. А у этого америкоса виртуальные желания не только к славянкам, но и к другим по национальному признаку женщинам и все футболят. Кто что-то может не ищет по интернету и не орет на весь мир-какой чумазец в брючках. Слабак он как мужик. одна шляпа и ковбойские сапоги-одним словом-пастух и пусть пасется.
Настоящий мудила вот этот крутой американец мне бы в лицо о наших девушках сказал ему бы было плохо, а так вообще многие наши девушки сами себя так ставят, все мечтают о иностранных принцах и готовы на все при этом, а они этим и пользуются
Жыд
банальная злость с его стороны... ты отказала ему, думаешь он скажет тебе спасибо я этого так ждал?? ? неее! он вот разозлился что ты послала, и написал такое! вопрос в другом, почему именно на славянских девушек?? ? а потому что он у себя там всев испробовал, тоже послали! правильно ты и сделала!