Общество

Почему среди славянок больше красавиц, чем среди других наций?

Радмир Идрисов
Так распорядился Всевышний.
Лена Лена
Лучший ответ
что ты скажеш о бразильянках?
Радмир Идрисов Не спорю,тоже красивыеНо славянки лучше Что русские,что украинки,что белрруски
На вкус и цвет. ..
Вы исследование проводили? Мне кроме славянок ещё азиатки нравятся, скандинавки, татарки и армянки-полукровки. Очень красивые женщины.
Генетически обусловлено.
Наверное, потому что вы родились славянкой.
Родились бы кенийкой, японкой или пингвинихой - думали бы иначе.
Гульшат Исаева
Смесь северных народов с южными влияет.
Всемирные конкурсы красоты говорят об обратном.
Жанна Иванова
Эля Бердалиева
много примесей с прошлых веков
Ой, неправда. Посмотрите на латиноамериканок.
Хаджи Баташев
Ещё, обратил внимание, что симпатичные, в основном, воздушные знаки (зодиак)
Наталья Бурмак
Кто то ска3ал... Бывает мало водки... Булгаков написал... Все люди добрые. А мне хочется верить, что наступит такое время, когда все люди будут красивыми...
В ЛЮБОМ ЭТНОЯЗЫКОВОЙ ОБЩНОСТИ ЕСТЬ И КРАСИВЫЕ И СТРАШНЫЕ, И СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ, и ТУПЫЕ И УМНЫЕ. Кто бы это ни был, хоть славянин, хоть китаец.
Яяя
Такие мы! А остальные нехай завидуют нам!)
везде есть норм телки
ничего вних особенного в других регионах то же красивые есть
они больше потребляют сладостей и мучного
Александр *
не знаю) но блин мало наших девушек которые головой думают.. которые нравственны ...Разрушают нас изнутри.. Стержень наш гнут национальный и уже давно.. А мы сдеградировали духовно, теперь физически... Раньше народ был богатырским, статным, силой славился а теперь ..
среди евреек еще больше
Спасибо, подруга, за комплимент... Ты - то-же - наша!
Яна Полозок
ну вот
а среди нас чукчей?? ? нету што ли???
Тамара Вебер
Потому что это славяне говорят о том что славянки красивые. Житель Папуа Новой Гвинеи так не скажет. У всех свои вкусы.
Монголы с вами не согласятся. Вы - славянка или живёте в России - славянской стране. Привыкли к определённому типажу. Для вас славянки - эталон красоты. Как-то одна эфиопка сказала мне : "Вы, русские, хорошие люди, но такие некрасивые... "
Для меня славяне — не самые красивые.