Общество

Чем короче юбка у женщины,тем длиннее руки у мущины?)))

С*
Сергей *
Короткая юбка влечёт за собой длинные руки маньяка иногда.
Ирина Яровая(Лукашевич)
Лучший ответ
Сергей * Добрый вечер!))
И, в этот момент, полное отсутствие ума, которым они так хвалятся (я о мужчинах)
Кирилл Баранов
Чем короче юбка у женщины, тем меньше мужчине надо пить водки... .
Лёля ;)))
По шаловливым рукам и схлопотать можно.. .
Khan Teck
Чем короче юбка, тем меньше ума у женщины.
Просто Я
О-оо! это зависит от женщины-её вида, возраста и состояния потрепанности и профессионализма куафера с визажистом, солярия, маникюра-педикюра
и стилиста и качества и стоимости юбчонки, а также раскрученности данной дамы и ее ума. и также зависит от наличия и размера ума у мужчины, его взыскательности и занимаемого положения в обществе, наличия портмоне и толщины и стоимости банкнот и какое впечатление произвела дама на мужчину и все это влияет на длину рук конкретного мужчины.))) хотя конечно, когда имеет совпадение влечения с обеих сторон, короткая юбочка помогает подзавести мужчину и укоротить его ум на какое-то время, удлинив при этом его руки.)
Natalia Zubova
зачем ему при короткой юбке, длинные руки
Нет, это необязательно. Скорее, чем красивее ноги у женщнины и вышее у нее самооценка, тем короче у нее юбка.
Далеко не у всех. Верующие мусульмане сразу же отворачиваются или глаза закрывают
Zhenya Simple
Сергей * Ну, да канешана))
Чем толще кошелек у мужчины тем он соблазнителен и сексуален для женщины выглядит?
тем быстрее встает если ножки хорошие
ето верно подмечено