Если это так, то у народов-бандерсбродов и умы тупые, и руки коротки. Ведь уже не одно столетие лотятся они на обманы, именуемые выборами. А имено: поставь любой знак на избирательном бюллетене, выданным тебе под расписку в обеспечение твоего конституционного права избирать во власть, и отдай данный не защищеный надлежащим образом документ высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения тобой и народом власти, документ конституционной важности, в тайное НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ распоржение мошенников-узурпаторов-самозванцев, ряженых в одежды членов избиркомов.
И ведь ловятся на эти элементарые и неприкрытые обманы миллиарды бандерскотины по всему миру. Легко ловятся и даже называются эти обманы исполнением гражданского долга. Фактически - скотского долга, а именно: жить беззаботно как шесть и мясо для государственных преступников.
Разве не так?
А как?
Общество
Ложь тем короче, чем длиннее руки и острее ум у тех, на кого она направлена?
Длинные руки у них. И не только длиннющие, но и загребущие.. .
А острый ум в нашей стране не востребован. Послушайте наших чиновников. Ладно - на блатном языке изъясняются. Само произношение.. . Крестьянско-посконно-домотканное.. . Надоело этих пожизненных троечников слушать с их идиотскими проектами.
Ложь иррациональна, она есть как данность, вне зависимости от длинны рук или остроты ума тех, кого обманывают. Есть порода людей, которые вообще никогда не говорят правды, они лгут всегда, называя это "умением находить общий язык со всеми",это образ жизни, при
этом им не важно, верят ли им, не верят ли. Лгут только ради самой лжи. А вот вопросы веры в эту ложь- иное дело. Ну те, кто верит сразу и безоговорочно, - таких единицы. Основная масса мудро полагает, -" А что остаётся? Изменить что-то... я не могу ( или не хочу), СДЕЛАЮ вид, что ПОВЕРИЛ, зато потом могу орать, что Я ВЕРИЛ, я не виноват, меня ОБМАНУЛИ... " Это же удобно. Не то, что НЕ ВИНОВАТ, а ещё и "потерпевший". Пострадавший . Был даже и термин, с лёгкой руки Талькова-"Обманутое поколение"- это подарок судьбы, вот такая трактовка. Можно вытворять что угодно, при этом не испытывать угрызений совести, имея мощное оправдание на все случаи жизни-"- А я из ОБМАНУТОГО поколения! Это не я ПЛОХ, это... обманули меня!!!!
Александр Дыльков
Это не оправдание - кричать: "Это не я ПЛОХ, это...обманули меня!!!!"
Вспомним:
"Не тот дурак, кто на чердаке пшеницу сеял, а тот дурак, кто ему помогал".
"Принимаешь ложь - сам лжешь".
"Лжешь - душа в грош".
"Народ, который жует сопли в то время, как постоянно нарушаются его права, становится посмешищем".
...
Не прими ложь - останови лжеца. Позволить ему продолжать - жестоко.
Вспомним:
"Принимаешь ложь - сам лжешь".
"Лжешь - душа в грош".
...
Александр Дыльков
Это не я ПЛОХ,это...обманули меня!!!!"
Так? Нет, не так, а вот как: "Ты - ПЛОХ, потому что ЛОХ".