Общество
Мощная сексуальность,изысканная скромность,острый ум и обояние говорит обо мне как о успешном человеке?
о боже, а вот размер там.... капитала, например или еще чего.. . сейчас модно и это говорить...))))
плюс блеск интеллекта и прочая искрометность
Столь мощная самореклама, да перед такой аудитории говорит скорее о желании выдать желаемое за действительное и прямиком открывает двери в кабинет к последователям старого доброго дядюшки Фрейда...
Акагже!! !
Особеено сочетание немецкого имени и (простите за выражение) иврейской фамилии говорит, шо ви весьма успешный товарищ. Эт надо же какое сочетание.
Нет. Как о болтуне
в чем дело то? Замучил всех! о скромности, ты это погорячился!
Скромностью тут и не пахнет. О своих достоинствах много говорит тот кто этого лишен. Если у тебя на всамом деле все хорошо так просто радуйся жизни, хвастовство до добра не доводит.
Не говорят ничего об успешности, это всего лишь ваше восприятие самого себя
А каков капитал?
Приложи к этому положительные ответы анализов, справки из диспансеров и в Космос... На Земле тебе уже делать нечего....
Не говорит. Потому что успешным людям, уверенным в своих достоинствах, вовсе ни к чему их озвучивать.
Браво! Бис!
будь просто успешным человеком. И не задавай такие вопросы. Или ты не уверен в себе?
Не знаю, как насчет остального, об А яния, например, но в русском Вы не преуспели) ) Восполните этот пробел, и о Вас будут говорить, как оБ успешном в грамотности, по крайней мере))
Скромный человек никогда сам о себе таких слов не скажет. Он будет ждать. когда о нем скажут другие.