Масштабы лжи, пропаганды и зомбирования населения в Украине рекордные за всю историю человечества. Но это произошло не в одночасье.
Украину зомбируют уже не первый год. Предварительную подготовку к такому полномасштабному подчинению и изменению сознания хохлов проводили, по меньшей мере, последние 10-23 лет. Взять хотя бы передачи шустера, и им подобные, которые столько лет пичкают хохлов псевдонаучным бредом про экстрасенсов, пришельцев, тотальную "крутизну" Украины, мировой заговор и российскую угрозу.
Эти помои, приправленные зажигательными коктейлями из "патриотических" фильмов о войне и россиянах-фашистах, обильно смазанные маргарином из тупых телешоу и мыльных сериалов, и послужили чудодейственным питательным раствором для, и без того, благодатной почвы, в которую упали семена лживой пропаганды и тотального зомбирования населения. А состав этой почвы - это откровенно рабский менталитет украинского народа, веками вырабатываемый его правителями поляками, полное разрушение и дискредитация системы образования в Украине, уничтожение науки и подмена ее жестким нацианалистическим оболваниванием, на опиум которого детей сажают уже с ранних лет прямо в школе. Заставляют орать москоляку на гиляку и тд!
Все это и позволило последователям доктора Геббельса, главным из которых оказался лично Петр Порошенко Вальцман, превратить большинство хохлов в то самое "стадо свиней", о котором говорил знаменитый министр пропаганды Адольфа Гитлера. Ведь чем меньше уровень развития, знаний и образования человека, тем проще им управлять и манипулировать. Тем проще он поверит в несусветную чушь и дикое вранье, которое льется круглосуточно на мозги Укроинцев в виде вранья "Шустера и говнопольского". Тем проще он примет альтернативную, несуществующую реальность алкаша Порошенко, чудовищность и абсурдность которой понятна уже всему миру.
Общество
Интересна направленность дебильной лжи русофобов. Они ведь не люди и их ложь направлена на разрушение нашей психики?
В ответ вызывают ненависть..
Это плохо для них кончится в итоге.))
Да и срать на них. Ludes - это школа.
бесятся от своего бессилия!
Мне тоже интересно, откуда берутся эти идиоты? Как можно не осознать тот факт, что русские это самая великая и могущественная нация, которая когда либо существовала.
Ватники, Русофобы-глупцы, разрушение психики? Чем? Ложью? Если тебе все будут говорить что 2+3=4,то рано или поздно ты поверишь
мне вообще все равно
У тебя хохол нечего разрушать, вакуум в башке.