Общество
Если расценивать куклу Барби, как оружие, направленное на разрушение общества. Как вы оцениваете его мощность?
Она права и это еще капля в море воздействий на нас, особенно на детей и молодежь. Вот я давно поняла, что кино отрицательно скрыто действует - у молодежи вырабатывает комплекс неполноценности. Ведь в фильмах герои, у которых любовь - идеально выглядят, находчивы и остроумны.... Крутые в общем .А в жизни разве такое возможно? Ведь там - актеры, у них - грим, роли разучены. Подсознательно внушается мысль - ты недостоин любви такой как в кино (ведь у тебя прыщи, или ты "толстая", или недостаточно остроумен и находчив) , а она должна быть именно такой - все красиво, как в кино, романтично и неповседневно. Все ищут принцев и принцесс, а окружающих обзывают утырками и чмами. Результат - молодежь неудовлетворенная, курят, не женятся, страдают.... И детей нет. И еще масса скрытых отрицательных установок в кинематографе, и не только, если присмотреться.
Барби - как кукла - работает на уровне культурологического воздействия - то есть на уровне 4 (!) Приоритета Воздействия и Управления Людьми - ВЫШЕ нежели ОРУЖИЕ ( 6 приоритет) и средства геноцида - алкоголь и наркотики ( 5 приоритет).. . А значит его уровень возхдействия куда выше чем кажется на первый взгляд...
Jamshed Turayev
к сожалению, почему-то даже 4й уровень оказывается для многих людей слишком высоким для понимания.
разглядеть фашистов с губной гармошкой, которые окупировали город - это способен каждый. Даже способен догадаться, что фашист тут в роли окупанта и убийцы. А вот разглядеть в ростовщике - банкире такого же окупанта уже сложнее. Даже в производителе алкоголя или ГМО продукции трудно заподозрить убийцу, их принято называть бизнесменами.
досадно
БлагоДарю за ответ.
досадно
БлагоДарю за ответ.
Ноль мощности.
мы росли ,,и у нас не было барби,, и ничего ,,дай бог каждому))
Грамотно продумано
тряпка с пластмассам рухлядь конченая, вот и все!
Вся мощность в наших головах, а не в игрушках и в кукле конкретной Барби. Пока в сознании людей не изменится, всякая там кукла или украшение превращается в оружие разрушения общества.
Да всё что с запада тащат, в России как то не на пользу идёт...
Разве ты не знаешь, что в демократической Америке наряду с Барби -негритянкой есть и Барби -мусульманка?
В Америке Барби ничего не разрушили. А только созидают ...образ стройной, здоровой женщины.
Jamshed Turayev
я не знаю о какой именно Америке вы толкуете, должно быть о США,
должна вас разочаровать
американская нация уже давно является самой "тучной", проще говоря жирной и самой силиконовой, по уровню разводов они впереди планеты всей, так же и по раннему возрасту начала половой жизни среди девочек. Кроме этих "прелестей", в США осуществляется корректировка уровня рождаемости среди чернокожего населения, что очень явно видно на цифрах и динамике за последние пол века. Но это их проблемы. Вас же больше волнуют вопросы мусульман ...
вы как всегда не в тему....
должна вас разочаровать
вы как всегда не в тему....
малая часть ГИГАНТСКОЙ ПРОБЛЕМЫ....
Мощность нулевая, но забавна сама постановка вопроса. Все-таки у конспирологов весьма своеобразный тип мышления. Ведь любой нормально мыслящий человек тут же спросит: чего стОит общество, которому может угрожать кукла?
Гулжанат Есмуханова
Весь мир - театр, а вся Россия - театр кукол!
Мне кажется, что не в Барби дело. . Тем более, что есть еще Синди и прочая.. . Помимо кукол, надо еще с ребенком общаться, книжки ему хорошие читать..
Jamshed Turayev
спасибо за ответ
а чтобы родители не занимались воспитанием детей уже давно придумали эмансипацию и теперь женщины и мужчины целый день проводят на работе, а вечером сил хватает чтобы только немного отдохнуть. Где уж тут детей воспитывать?!!!
кстати, в этом ролике доступно объясняется кому это выгодно
Печать Зверя (интервью A.Russo о Нике Рокфеллере)
10:36 42.52Mb
http://rutube.ru/tracks/1262515.html?related=1&v=1652cccfed55ee72dd6d21d7c067af6c
Видеоинформ 2 Директива 20/1. 6 приоритетов управления. 16.08.08
30:03 62.27Mb
http://rutube.ru/tracks/930971.html?v=d94916a5b5266bc57306a339196c473f
10:36 42.52Mb
30:03 62.27Mb
Если расценивать как..., то никак. То ись мощность отсутствует. Поэтому лучше не расценивать и решать серьёзные существующие проблемы вместо создания мнимых.
Барби- это символ богатства.
Вещи в основном говорятся здравые. Мы кстати дочери никогда такого дерьма, как барби не покупали. Если бы еще без чепухи по поводу "специальных разработок" и провокаций на подглядывание за девочкаим - то было бы совсем здорово.
Я в детском саду был в начале 70 - х. И прекрасно помню, как мы играли в доктора, во время тихого часа показывали друг другу пиписьки из под одеяла и т. п. (И без всяких барби)
Jamshed Turayev
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
http://rutube.ru/tracks/1813615.html?v=aee2c4eb0ce38231fcceb040ac1294ed
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
http://rutube.ru/tracks/1470651.html?v=41bac4a1c6d2e77ca0ef12de2627caa5
Disney Subliminal Messages
http://www.tvclip.ru/video/ydqP25N7TBY/disney-subliminal-messages.html
Проституция - как биологическое оружие...
http://www.kovrov-spravka.ru/prostituciya_kak.html
Растление молодежи
15:46 43.76Mb
http://rutube.ru/tracks/451663.html?confirm=73020b4d1cb20d5e7dcd7da50dcf465b&v=c7749aafe3ba005370681a28b95048a5
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
http://rutube.ru/tracks/1106654.html?v=42d934946103d1ddd33faf28d28e501b
Девушкам посвящается
06:45 17.33Mb
http://rutube.ru/tracks/861236.html?v=8fee72242fa8044b938a94f991698de0
центры планирования семьи
12:45
http://video.mail.ru/mail/sahar2904/83/7.html
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Disney Subliminal Messages
Растление молодежи
15:46 43.76Mb
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
Девушкам посвящается
06:45 17.33Mb
центры планирования семьи
12:45
Jamshed Turayev
Демография, планирование семьи и геноцид: аналитический доклад
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,32.msg7687.html#msg7687
30:03 62.27Mb
и еще, спасибо вам за ответ!
тема, действительно важная
30:03 62.27Mb
и еще, спасибо вам за ответ!
тема, действительно важная
в течении 20 лет развращали всё и вся- поколение молоди выбито от Русского духа и службы Родине! А кого они воспитают?
часть гигантской проблемы
Барби- просто очень красивая и нужная детям кукла, имеющая большое эстетическое воспитание. С этой куклой с удовольствием играют и девочки и мальчики. девочки хотят быть похожи, мальчики, чтобы девочки были похожи на эту куклу. Красота спасет мир. Одним словом.
Зачем же ограничиваться одной куклой? Давайте тогда все игрушечные пистолеты объявим огнестрельным оружием, а игрушечные машинки - незарегистрированными транспортными средствами, нелегально ввезенными в страну без уплаты налога. Таким образрм, можно будет детей с самого раннего детства ставить на учет в детскую комнату милиции в рамках борьбы с незаконными бандформированиями.
Девочка, брось эту гадкую игрушку! И не плачь... вот те новая!

как крайне незначительное
ну Чебурашка же не подорвал СССР ))))) "Мы строили, строили и наконец построили! "
Детишек с детства учат дрочить, чем девчонок щупать. Вот и разрушение.
Мощность как у рогатки. Может хлопнуть по попе, а может и глаз выбить, инвалидом сделать. Проблема не в игрушках, мальчишки вот пистолетами играют и не все ведь терролристами становятся. Главное подача игрушки, а это зависит от взрослых
Jamshed Turayev
барби для девочек,
пистолеты для мальчиков
образ матери для девочки
образ воина-защитника для мальчика
игрушка должна воспитывать у мальчика одни качества, у девочки другие
вы правы, от подачи игрушки зависит многое, но некоторые игрушки, как ни подавай, хорошего не выйдет.
пистолеты для мальчиков
образ матери для девочки
образ воина-защитника для мальчика

Это оружие действует на детей, которым игрушки семью заменили, в нормальгной семье проблем не возникнет, они будут стремиться походить на папу с мамой, а не на Барби Моя сестра, не смотря на всех многочисленных барби, которые у нее были, уже второго ребенка рожает в свои 25 и, думаю на этом не остановится
Jamshed Turayev
10:36 42.52Mb
благодарю за ответ и всех благ вашей семье!
10:36 42.52Mb
Да ничего эта игрушка не символизирует. На видео монахиня очень не убедительна, не произвела никакого впечатления. Если уж и говорить о воспитании детей, то в первую очередь нужно рекламы подвергать жесткой цензуре: реклама ортопедического матраца - на боку спиной лежит девушка в стрингах.. . реклама автомобиля - чаще всего на нем полулежит полунагая красотка.. . Это реклама чего? Так что Барби это никакое не оружие, это просто кукла.
Jamshed Turayev
те примеры, которые вы привели тоже оказывают влияние на растление детей.
спасибо
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Девственность
6:34 14,6 Mb
http://www.youtube.com/watch?v=THJ6YuOU7f0&feature=related
спасибо
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Девственность
6:34 14,6 Mb
Красота — это страшная сила!
Ничего Барби не символизирует. И никаким оружием не является.
В силу расслоения (по уровню культуры) мирового общества людей эта кукла вызывает отрицательную реакцию у более "диких" народов. И это в общем, нормально, лишь бы не приводило к эксцессам со стороны фанатиков.
Гораздо большая мощность у всяких там пукалок-стрелялок, пупсов-уродцев, дебильных мультиков. На куклу хоть сшить что-то можно, спать поукладывать, в дом поиграть, а эти монстры.. . Иногда на игрушку без ужаса не взглянешь, а ведь кто-то ее покупает своим детям!
Обалдеть.. . Вы серьезно, что ли? Куклы, видеоигры, интернет, фильмы, школа, улица - что еще Вы обвините только для того, чтобы избежать ответственности за свою неспособность воспитать ребенка и неумение выразить любовь? Девочка всегда будет подражать матери, и Вам от этого не убежать...
Jamshed Turayev
да нет
конечно же я не серьезно
шутки шучу
спасибо вам за ответ
10:36 42.52Mb
Директива 20/1. 6 приоритетов управления. 16.08.08
30:03 62.27Mb
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
Правда-центры планирования семьи
12:45
планирование семьи и геноцид: аналитический доклад
Приказано не рожать
http://www.pravoslavie.ru/analit/global/demograf2.htm
Как убивают детей
http://rutube.ru/tracks/1586275.html?related=1&v=e6fea588f6a7f12c9a3c3feaac660316
конечно же я не серьезно
шутки шучу
спасибо вам за ответ
10:36 42.52Mb
30:03 62.27Mb
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
Правда-центры планирования семьи
12:45
Приказано не рожать
Как убивают детей
Можно говорить что угодно всём, и из всего сделать проблему, запрет всегда вызывает интерес больше чем разрешенное в том числе и куклы, в них уже дети перестали играть, поскольку они не интересны для наших детей, просто для красоты а они красивые, почему куклы вдруг стали порочные и я не поняла зачем столько разговоров в плоть до обвинения детей которые играют в эти куклы, что пропагандирует этот ролик, опять навязывание своих домыслов, она монашка неужели нет проблем с больными детьми, сиротами, детскими домами она дала совет в какие куклы предпочтительно играть, мне не нравятся любые навязывания любых идей. Неужели вам понравится что вашему ребёнку не разрешают не потому что опасно а потому что кому то это не нравится, очередное раздувание проблемы.
Jamshed Turayev
спасибо за ответ
возможно, что подобные мысли, действительно лучше прозвучали бы со стороны психологов или медиков
как например вот тут
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
Правда-центры планирования семьи
12:45
Девственность
6:34 14,6 Mb
30:03 62.27Mb
как например вот тут
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
Правда-центры планирования семьи
12:45
Девственность
6:34 14,6 Mb
30:03 62.27Mb
матрешка более мощное оружие
Казактын Ханшайымы
да....пример впечатляющий...
Jamshed Turayev
если вы о принципе вложенных вселенных, то я с вами согласна.
Не слабо, но в основном в том, что касается подражания её фигуре. Ведь говорят специалисты, что при таких формах живой человек на двух ногах удержаться не сможет. Так что, то же стремление к извращению (эстетическому и физиологическому) и как следствие -- уничтожению нормальных людей.
Jamshed Turayev
благодарю за ответ.
вот еще несколько материалов на эту же тему
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
30:03 62.27Mb
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Растление детей и молодежи
1:24:34 261.55Mb
30:03 62.27Mb
малая часть
Барби ничто по сравнению с насилием и ужасами по телеку, современная музыка тоже делает громадную работу по разрушению общества, пропаганда секса, пива (якобы безвредного напитка) , и т. д. и т. п. И это все делается с определенной целью, а какой, попробуйте сами догадаться!
ну вы еще Буратино вспомните
Тогда уж за одоно и невиный детский стих А. Л. Барто
"Резиновую Зину
Купили в магазине.. ".:)
"Резиновую Зину
Купили в магазине.. ".:)
Jamshed Turayev
а ведь вы правы...
извратить можно все что угодно! а как же тогда книги для детей "откуда я взялся? " и т. д. я больше чем уверенна, что большенство детей, которые играют с подобными куклами, даже и не думают об извращении! в моем детстве таких кукол было пруд пруди. и что? выросла совершенно нормальным человеком. а по поводу этой лекции у меня возникло очень много вопросов, но это другой разговор!!!!
Jamshed Turayev
спасибо за ответ
30:03 62.27Mb
глупое видео, точнее разговор который ведет женщина на нем. Я многое могу понарассказывать о религии, о том как отрицательно религия влияет на отношения людей, на развитие цивилизации, на структуру экономики, неговоря уже о слухах и о фактаах в новостях о священиках педофилах.. . но не об этом речь. Некоторые характеры уже вложены в ребенка генами, и от них многое зависит! Каждый ребенок поразному воспринимает то что видит, если например его родители извращенцы или маньяки то скорее всего в игрушке барби он увидит то что вы сказали, возможно вообще сожжет или оторвет голову игрушке, вариантов много.
вместо того чтобы осуждать игрушки, обсудили бы что нибудь гораздо более важное, например священиков на иномарке.
Jamshed Turayev
я не являюсь адвокатом священников на иномарках и тех, что носят Бригетты на руке, хотя несколько раз и участвовала в подобных дискуссиях. Поэтому предлагаю послушать прилагаемое видео не гляда на экран. Тогда вас не будет беспокоить кем является эта женщина, но вы сможете услышать то, о чем она говорит.
кстати, аналогичные выводы дают совершенно светские психологи.
Информационный террор
34:31 67.32Mb
http://rutube.ru/tracks/768705.html?related=1&v=e32b189c2a63179a59cc1d6aa3f0e9d4
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
а пока верующие спорят с атеистами, подобными технологиями активно пользуются "кукловоды" из Мирового Правительства.
Информационный террор
34:31 67.32Mb
О вреде некоторых мультфильмов
39:32 180.02Mb
Влияние мультфильмов на сознание детей
18:50 84.17Mb
Ты что, без Х на 2 - не можешь?
это не бомба, а так себе
Блин... а я машинками вместо кукол в детстве игралась.. что-же теперь со мной будет-то???
Гулжанат Есмуханова
Настоящим мужиком будешь! Дальнобойщиком!
Крепче за баранку держись, шофёр!
дитрибьюция глобальная... поэтому можно сравнить с Кока-Колой... согласна - мощное оружие по дефрагментации