Общество
Я ненавижу комуняк и СССР - они украли у меня детство! А вы?
Ненависть ее тоже ведь надо заслужить .просто вспоминаю женщин тех .советских годов .цивилизации ведь не знали совсем - перечислять все устанешь .О чем тосковать? Только о халяве и все .
у нас все как раз наоборот однако
а у меня детство было счастливое при хруще чуток а опосля брежнев
ну и брехать ты мастер
Похоже, демократы вернули тебе украденное детство!
Мне по фигу
ЕдРосовцы у меня отняли Право на Труд. (ФЗ о СРО).
Людмила Ломакина
Типичный "комментарий" ЕдРосовца.

А мы ничего.... Деньги зарабатываем....
Илля Щегель
Когда успеваете? Сидите тут в соцсетях штаны протираете )))
бедненький.... боюсь что детство тебя так и не покинуло до сих пор....
Часть товоего мозга тоже украли они?
Я тоже их ненавижу, но при коммуняках у меня было такое детство насыщенное, которого 10% бы нынешнему поколению, мы и на рыбалку ходили и за грибами, но самое лучшее это было лазить по производственным свалкам..
Илля Щегель
А что сейчас мешает и на рыбалку и за грибами? А по свалкам щас еще больше народу лазит ))))
ты что при СССР с голоду умирал?
Илля Щегель
Да вкурсе я - быдлу только зрелищ бы да хлеба. Но и этого при СССР небыло. Только при брежневе вздохнуть дали. А так да - дохли пачками. И от голоду и просто от пули своей!
А как дали чуток свободы тут народ то и стряхнул с себя эту мразь.
Зато сейчас ты впал в детство.
В вашей палате все капитаны-у каждого своё судно.
О как! А мне кажется с 90 ых демократы не только воруют детство, они жизни у многих позабирали....
каким образом,??? Ведь детство не зависит от политики
Ты из пелёнок сразу пошёл работать? Кррруто!
заепатое детство было
Спокойное беззаботное детство, голова болела наверное у родителей.
Я жил в балке, туалет был на улице, горячей воды не было, мылись в бане. Телефона естественно не было, даже стационарного.
Сейчас я живу вдвоем с женой в трехкомнатной квартире. Все как положено, свет, вода, телефон, интернет.
Спросите когда я чувствовал себя спокойнее и счастливее? пожалуй в СССР.
А чем вам СССР детство испортил?
Илля Щегель
Я не сказал бы, что испортил, но вы по сути сами и ответили.
Ладно у меня родители не простые у меня кое что было, а у других небыло ничего. А сейчас как сами говорите все - если работать конечно, а не пиздеть в ответах )))
Ирина Красавина
Я к тому, что это так называемое "все" счастья не приносит.
Ирина Красавина
Скорее дело в том, что ребенку меньше надо для счастья.
а мне подарили. конечно вместе с родителями.
ненавидеть ...не скажу, чтобы ненавидел, но скорее с подозрением отношусь к ним
яНЕНАВИЖУ МАСКВИЧЕЙ ОНИ УРОДЫ.
А у меня они ничего не крали: D
Илля Щегель
Красть нечего было
насмешил)
коммунисты было очень Ласковы к тебе в детстве.