Два оболтуса болтают.
Я геем стал- делиться один из них
У тебя машина есть?
Нет.
У тебя квартира в центре есть?
Нет!
У тебя счет в банке в валюте есть? ъ
Нет!
Ну тогда ты просто пидор!
Общество
Чем гей отличается от гомосексуалиста?
Они оба ошибаются. Эти два понятия имеют одинаковое значение. Просто в умах подростков гей-гламурный, а на самом деле это одно и то же.
гей и гомосексуал - синонимы. пидор- искалеченное "педераст" т. е. растлительдетей но не гомосексуал.
Все три названия имеют хождение в народе.
Гомосексуалист это научный термин, а гей, это то как они сами любят себя называть gay -яркий пестрый веселый в переводе с английского
Ну тогда 90% людей пидоры.
В слове гей 3 буквы, а гомосексуалист -14!!!:)
Геями обычно называют мужчин, тогда как гомосексуалистом может быть и женщина (лесбиянка).
Диаметром ануса.
Да, вот этим и отличаются.
гомосексуалист - это тот, кто ступает в сексуальные связи с человеком одного с ним пола, т. е. это могут быть и девушки, ну а гей - это гей))
а они отличаются?
****suleyman**** C*
Гомосексуалист – это общее понятие, применяемое и к женщинам.
не ГАИ, а ГЕИ
вы сами меж собой разбирайтесь
Жахонгир Гулямов
Ты уже разобрался кто твоей задние хозяин?
Ничем. И то, и другое - одно и то же.
это сокращённое название
Гей это иностранное обозначение, по-русски это обычный мужеложец, голубой или гомосек.
А педик сокращение от педераст.
Педерастия это связь между взрослым мужчиной и мальчиком, в смысле ребёнком.
Отсюда же и педофилия.
В советском уголовном кодексе были различия между мужеложеством и педерастией. Откуда знаю? Да это в газетах же писали. Щас не пишут, поэтому путаница.
А педик сокращение от педераст.
Отсюда же и педофилия.