Общество

Чем гей отличается от п... ра? гомосексуалисты почему то себя сами на эти категории делят, по каким критериям?

Кирилл Жуков
Приходит мужик к доктору и говорит: Док у меня жопа болит, чо-то.
- А что такое, батенька?
- Так я, это, гей!
Позвольте - вы артист, шоумен, представитель богемы?
- Да ну док, я сантехник!
Так вы, батенька, не гей, вы - ПИДАРАС!
Сергей Терентьев
Лучший ответ
гей-аристократ
пдр-быдло навязывающее к месту и без
Гей--трахается с мужиками
Пидр (от слова педераст) --трахает мальчиков. (Что гораздо позорнее и наказуемо.. )
Педиатр, педагог, педераст. . (от слова дети, короче)

Геев надо лечить в принудительном порядке, а пидоров --вешать!!
Guzarti21
Ирина Ивлиева В принудительном порядке надо лечить гомофобов. Желательно с изоляцией от общества, чтоб не пропагандировали свои извращения.
Все пидоры.. . Одни опушенные, другие по собственной воле. Для нормальных людей это не повод их делить по категориям. Слабаки и извращенцы. Кратко и ясно - пидоры.
Это одно и то же. Вроде шпиона или разведчика.
Ничем.
Nurbek Niyazov
Гей - слово употребляемое в приличном обществе для обозначения лиц мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации.
Второе слово - оскорбительное наименование лиц той же категории.
Есть активы, есть пассивы. Наверно геи - активы, а пид... ры - пассивы
Ничем не отличаются. Хоть вдоль делят, хоть поперёк.
10% мужчин - это натуралы)
9% это геи - прилично выглядещие
1% это пидоры - начто клоунообразное, шумное
(собственно то из чего складывается стереотип о гомексуалистах)
10% ярые гомо неновистники (из них 1% сами садо мазо гомосексуалисты)
70% бисексуалы ктоторые никогда не скажут что они гомосексуалисты, ибо жёны дети девушки )))
Ekaterina Kovalinskaj
Кирилл Жуков интересная статистика) откуда?
пидор это ругательство, Гей самоназвание, "такой же хороший как и ты" переводится.. .
Кому они нужны эти голубые....
Пидорас это как гей, но он все время на виду направо и налево кричит о своей ориентации.
Гей это гей, более адекватный и спокойный.
Пенкин гей, Моисеев пидор)))))