Общество
В Европе сейчас модно быть гомосексуалистом, почему Вы не стали?
гейропа не образец для подражания !
Ну, если мне кто-нибудь объяснит, что в гомосексуализме может быть приятного, - то я обещаю подумать и ответить на ваш вопрос.
Европа оторвалась в прогрессе далеко вперед....
поэтому понятно что лучше идти следом что бы понять
что с тобой будет, и не делать ошибок...
я в России, у нас это не котируется.
Потому что только дебилы верят тому, что им на ночь телевизор рассказывает...
Не попал на Российскую Эстраду!!
мы, чай не ивропа., там все ширли-мырли, какие то ((
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей
потому что я не педик
женщина прекрасна
Шолпан Нурбаева
моя мама говорит, что всем девушкам нужны только мои деньги
Я вне моды!!
с таким рейтингом и задавать такие вопросы... ты наверное никогда в европе не был, раз такое пишешь. дурак ты, Живчик. причем жизнью обиженный. В европе никогда не было модно быть гомо. там до сиз пор хихикают им во след. и тыкают пальцами. свои права они выбороли, а вот население все еще смеется над ними. эх ты, незнайка. видно пиздонул неподумав.. ну признайся. что ты просто не знал и просто захотел сделать красивый провокационный вброс!
Павлов Алексей
Взрыв твоего разорванного пукана осветил далекие уголки вселенной

Наталья Желтова
Забирайте)., оне с ляшком вам устроят интеграцию
во всех странах около 7% населения -пидеры или лесби (это простая статистика) , и это не мода просто где то они могут показывать это, где то должны скрывать это, но они мне кажется несщясные кюди, так как всё равно знают что много нормальнызх презырают их
Россия это не Европа, а Евразия
вы очень глупы
Нет, это неверно. В Европе это никогда не было модным.
Голубая луна
потому что я вырос в россии и с 12 лет бухал, завязал в 20 и стал импотентом, стал бы гомиком да кем угодно но не стоит!