Общество

Прыгали с парашютом?!Какие ощущения?!

Прыгал 573 раза, ощющения разные - если прыгать зимой, то холодно - особенно рукам, зато мягко приземляться, но геморно по снегу потом идти, если прыгать летом то очень жарко в самолете, а в воздухе проветриваешься слегка, если прыгать в дождь или снег, то в свободном падении капельки/Снежинки по лицу бъют как иголки, крайне болезненно. Вот как -то так....
Саша Иванский
Лучший ответ
нет-токо мечтаю
потому и зашла в этот вопрос
Oksana Matkeviciene
Как птица! Лечу и гажу.
Мэйс Блэк
Вернейшее средство - от запора )))))
Прыгал. Нормальные (мягко говоря)
С*
С *
Огромнейшее удовольствие... Чувство свободного полета - это нечто...
Настя Орлова
Нет, хочу, но трусю. А вот на парашюте над морем, прицепленному к катеру, летал - это просто изумительно.
Азамат Усманов
Нуржан Кошкинбай Это гораздо опасней чем стандартый прыжок, Я вот не рискнул еще пока.
Плохие ощущения-меня не взяли в секцию-вес был мал!! ! Вот сейчас я бы прыгнила, но боюсь рассыплюсь я (или-земля!).
Yura Konstantinov
в сентябре как раз собираюсь))
моя дочка прыгала
я сильно переживала
а она была счастлива
как то яйца к горлу приползают
я и на тарзанке прыгал и на парашюте, это лучшие ощущения, не передать словами, но на парашюте лучше, там сначала кажется что ты падаешь, а потом уже раскрываешь и летишь. а внизу всё маленькое, главное высоты не боятся и не думать что случится что то плохое перед тем как прыгнуть
посмотрите в ютубе видео "Славик Незаменимый" вот примерно такие и ощущения)
С парошюта не пригала, летала на дельтоплане!!! Круто!!! На след. год прыгну обязательно!!!!