Общество
Что думате о психах каторые прыгают с парашютом с мостов и многоэтажек?
Думаю что они таки психи и посоветовал бы им провести экскурсию в реанимации в отделении полит - травмы.
я солидарен с ними-бейсджампинг
Завидую и хочу попробовать, но очкую.
Дык.. .
Остренького... им захотелось!
Думаю психи и не думают что с ними может что то произойти.
Не думают о возможных последствиях.
Это своеобразный мощный адреналиновый наркотик, который сильно затягивает. Когда-нибудь это может закончиться трагедией.
Молодые ничего не бояться. Для них это кайф, самоутверждение. С возрастом пройдет.
молодцы!
Дело действительно в адреналине. А точнее, в количестве адреналина, который вырабатывает организм. Этот показатель сугубо индивидуальный. Есть люди, у которых выработка адреналина явно недостаточная. Но она нормализуется, если они попадают в пограничные, экстремальные состояния. Та, ситуация, в которой у обычного человека стресс зашкаливает, для этих "адреналиновых маньяков" - достаточно комфортная. Также следует отметить, что адреналин не вырабатывается в чистом виде. Вместе с ним в кровь поступают различные эндорфины и т. п. Это сложный гормональный процесс. Мы можем называть таких людей психами, а они, подвергая себя риску, наоборот приходят в норму. Вот и весь секрет.
им нужен адреналин, это как наркотик, без которого они не могут жить
я бы прыгнула))))
с самолета еще нормально а с крыши как то не то
Так психи и есть!
думаю вы просто сноб
Отличные люди, пусть прыгают если им нравится! Они же не самоубийцы!
Люди просто делают то, что им нравится. Все так или иначе стремятся получать удовольствие - чем этот метод хуже других? Психами их не считаю.
я им завидую просто я тоже иногда прыгаю тока не так экстримально как они