Общество

Что думате о психах каторые прыгают с парашютом с мостов и многоэтажек?

Ильяс Бегимов
Думаю что они таки психи и посоветовал бы им провести экскурсию в реанимации в отделении полит - травмы.
Надежда Малина
Лучший ответ
я солидарен с ними-бейсджампинг
Завидую и хочу попробовать, но очкую.
Gulnaz Zan
Дык.. .
Остренького... им захотелось!
Думаю психи и не думают что с ними может что то произойти.
Не думают о возможных последствиях.
Это своеобразный мощный адреналиновый наркотик, который сильно затягивает. Когда-нибудь это может закончиться трагедией.
Молодые ничего не бояться. Для них это кайф, самоутверждение. С возрастом пройдет.
молодцы!
Дело действительно в адреналине. А точнее, в количестве адреналина, который вырабатывает организм. Этот показатель сугубо индивидуальный. Есть люди, у которых выработка адреналина явно недостаточная. Но она нормализуется, если они попадают в пограничные, экстремальные состояния. Та, ситуация, в которой у обычного человека стресс зашкаливает, для этих "адреналиновых маньяков" - достаточно комфортная. Также следует отметить, что адреналин не вырабатывается в чистом виде. Вместе с ним в кровь поступают различные эндорфины и т. п. Это сложный гормональный процесс. Мы можем называть таких людей психами, а они, подвергая себя риску, наоборот приходят в норму. Вот и весь секрет.
Юра Кононов
им нужен адреналин, это как наркотик, без которого они не могут жить
Александра П
я бы прыгнула))))
с самолета еще нормально а с крыши как то не то
Так психи и есть!
думаю вы просто сноб
Отличные люди, пусть прыгают если им нравится! Они же не самоубийцы!
Harun Yildirim
Люди просто делают то, что им нравится. Все так или иначе стремятся получать удовольствие - чем этот метод хуже других? Психами их не считаю.
я им завидую просто я тоже иногда прыгаю тока не так экстримально как они