Общество
Какую тактику выбрать люди ?
Его цели : 1. оставаться с тобой в хороших теплых отношениях для единственной ЦЕЛИ !!!2.весело проводить с тобой время так как ему захочется Его тактика: 1.во всем соглашаться с тобой, 2.признать свои ошибки, 3.просить прощение, 4.говорить как ты ему дорога, 5....как он изменился, вырос, 6....как он любит тебя, 7.ПРОСИТЬ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ, чтоб в дальнейшем он смог с легкостью исполнить свои цели ! Твоя цель: 1. Влюбить его в себя 2. отомстить ему за ту боль которую он причинил Тактика : ???? P.S. оба находятся в разных странах.
зачем тебе все это надо, только время тратить зря. плюнь и забудь.
Влюбить.... и отомстить... .
Писец.
Белый.
Пушистый.
И не лечится.
Детский сад в школе проституток какой то... .
1.на хрена тебе придурок которого интересует только потрахаться?
2. да еще в другой стране?
Писец.
Белый.
Пушистый.
И не лечится.
2. да еще в другой стране?
Ирина Юшева
это уже мое дело;)
Цель тупая, надо менять. Что это за цель влюбить- отомстить? Епани его уже молотком по голове и конец)) ) Короче, выпей пива, определись нормально будешь любить или будешь мстить. Если видишь что козел реальный епани себя, чтобы отпустило, надо же выздороветь сначала прежде чем действовать)))
Любви на расстоянии нет. Она быстро улетучивается, а тактика предполагает наличия времени. Так что забудьте про него и живите дальше.
Ну дак и забыть и не вспоминать. Земля круглая, все к нему еще вернется. Месть - не выражение сильного человека, это низко, я считаю. Самое лучшее для него оружие - простить. Смотри, ведь как будет глупо выглядеть он, если ты наплюешь на это, т. е он останется "какашкой" в данной ситуации. А будешь мстить, опустишься до его уровня. Найди себе нормального парня и не веди себя так! Из каждой ситуации можно найти выход, вот и ты подними голову выше. "Мстят только слабые, сильные умеют прощать (с) "
мстить еще мда, как низко вы пали)
Тактики реально нет.