Общество
Почему я нищий в богатейшей стране?
Напоминаю классическую рекомендацию чукчи насчет Гондураса.
Умом не вышел, Иван Левин. А вот рога-очень даже вышли!!
Судьба. Рок. Фатум.
Потому что ты слеп и не видишь своего богатства.
Действительно, почему? Кто на работу не пускает?
Работать не пробовал?
Не повезло...
если богатые недра, это ещё не значит, что страна богатейшая - вот если, например, сумели богатый жил. фонд создать - это - да, богатая страна
ты раб на богатой территории
Потому что я, ты, и нам подобные, постепенно превращающиеся в быдло,
- ничего не хотят радикально менять,
прекрасно понимая - кто нами правит.. .
Всё надеемся на какие-то ...заранее обречённые выборы, на дядю-волшебника-благодетеля из сказки, на счастливый случай в лохотронном "спорт-лото".
Довольны скудным, тем что имеем.. . ((((
Если противно от этого на душе - значит не всё ещё потеряно... .
- ничего не хотят радикально менять,
прекрасно понимая - кто нами правит.. .
Ресурсы в кое каких карманах оседают.
Наши миллионеры явно средства не у америки хапнули
Обрати внимание-не бизнесом заработали, а хапнули не своё, путём мошенничества
Не плохо, у нищих есть компьютеры,,, Скоро до счёта в банке дойдёт.
Потому, что находишься далеко от раздачи привилегий
парадокс
ты не один.
Ты не нищий, ты ленивый (гультай).
На выборы надо ходить
Ты не нищий у тебя комп есть с доступом в интернет!!!
Потому что богатейшие всё себе забрали
Страна у нас такая... или ты такой неудачник.
Лень матушка
Твоя "БАШКА" наверняка не может ни чего делать и не хочет думать. НАЙДИ ей применение и всё встанет на сви места.
а потому что живешь по закону!!!
Ты лох.