а зачем стрелять по Тбилиси, если проблема в Вашингтоне?
впрочем достаточно будет просто убрать Саакашвили с политической арены. . куда-нибудь. . желательно подальше и надежно..)) )
Ведь в Грузии уже никто нормально не зарабатывает давно кроме полицейских.. и судя по плану правительства РФ по увеличению пенсии полицейских c 2012 г. до 14,5 тыс. р. , что будет в 1,3 раза выше общегражданской. .
Так что очень похожий сценарий готов уже для России. . Если учесть что общегражданская пенсия не факт, что будет повышена до 10,5 тыс. р - то все выглядит как желание власти формировать заинтересованных в её сохранении состав внутренних войск (странно на фоне ситуации с армией, флотом, авиацией и стратегическими войсками) . Если учесть что уровень заработной платы во многих местах по регионам России составляет менее 8 тыс. руб, то мера социальной напряженности повысится вполне. .
Так что. . что тут говорить о какой-то Грузии, Осетии.
Общество
На этот раз стрельнут наконец таки по Тбилиси..? Грузия готовит «массовое проникновение» в Южную Осетию — МИД РФ
Вай, слющи, пачыму мэна никто нэ дэржит, я его зарэжу! - вопль получившего в глаз грузина с другой стороны улицы.
Не стрельнут. . Россию втягивяют в междуусобную резню. . Где, опять выиграют США и НАТО. . Вот смешно будет, если Россия проиграет. . Американцы хотят, всеми силами вытянуть свой доллар и свои долги. . И заметьте, китайцы - опять промолчат. . Они, умнее..
Вряд ли
а тебе какое дело? грузины обидели тебя? ты лучше прикрывай зад от соотечественников-дагестанцев и чечни. от них вреда больше чем от пяти грузий
Беспечный Ангел Беспечный Ангел
Что мне прекрывать не твоего ума дело, мадам Мартышка ...
Гульмира Аубакирова
интересно, вы по с человеком - "старые друзья", что так позволяете себе выражаться, что со стороны это выглядит просто хамством?
нельзя.
Так ведь Грузия готовит «массовое проникновение» в Южную Осетию, а не в Россию. причём здесь МИД РФ?